Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новые телефоны Nokia прошли сертификацию BT и WiFi только сейчас?

Новые телефоны Nokia прошли сертификацию BT и WiFi только сейчас? 1

Новые телефоны Nokia прошли сертификацию BT и WiFi только сейчас? 2

Вывести мобильный телефон на рынок – непростая задача. Телефон должен быть протестирован, одобрен государственными органами, одобрен Bluetooth, альянсом WiFi, протестирован операторами, и кто знает, что еще нужно получить, прежде чем он появится на конкретном рынке.

Новые телефоны Nokia уже начали появляться для предварительных заказов на некоторых важных рынках ЕС, но дата поставки почти ближе к анонсу новых телефонов Nokia, чем к анонсу последних. Хорошо, возможно, я немного преувеличиваю, и дата доставки не будет столь важной для мобильных телефонов, но smartphones должен быть в устойчивом положении на дату объявления, с GO, прибывающим приблизительно через неделю. Вот как это делают серьезные игроки. Проверьте Samsung и Huawei, например. Эти двое настолько серьезно относились к тому, чтобы вывести свой складной телефон на рынок, что телефон сломался сам по себе и был настолько взволнован, что сломался от давления. Note 10 был готов через неделю, я думаю, и Huawei P30 тоже.

Nokia Mobile не такая большая, как Samsung, Huawei или Xiaomi, но у нее было достаточно времени для подготовки и проведения всех необходимых тестов и согласований, чтобы быстрее выводить свои телефоны на рынок. Nokia 6.2 и 7.2 только что сдал БТ сертификация и функциональные телефоны были проверены тон альянс WiFiecently. Эти шаги должны быть сделаны намного раньше, так как период ожидания месяца или два довольно длинный для человека. В любом случае, я рад, что телефоны появляются в интернет-магазинах, и надеюсь, что дата доставки сократится в ближайшие недели. Как я уже говорил в начале, этот процесс сложен, но можно ли сделать это быстро, вопрос? Информационные технологии могут помочь увеличить количество продаж.