Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новые умные весы Wyze за 15 долларов имеют режим для багажа, домашних животных и младенцев

Wyze, бюджетная технологическая компания, которая теперь продает все, от камер видеонаблюдения до наушников, запустила новые умные весы с четырьмя встроенными электродами, способными измерять все, от процента жира в организме до процента воды в организме. В дополнение к взвешиванию людей, существует также специальный режим, позволяющий вам взвесить «ребенка, домашнее животное, багаж или невероятно тяжелый рюкзак вашего ребенка», – говорит Вайз. Scale S следует за оригинальной Wyze Scale, выпущенной в прошлом году, но она на 5 долларов дешевле при цене всего 15 долларов.

Вес отображается на встроенном 3,5-дюймовом светодиодном дисплее, а сопутствующее приложение (конечно же) позволяет ставить цели и отслеживать прогресс с течением времени. Он может синхронизировать данные с Fitbit, Google Fit и Apple Данные о здоровье и отслеживании до восьми разных пользователей. Срок службы батареи рассчитан на 18 месяцев от трех включенных батареек AAA.

В целом, по словам Вайза, Scale S способен измерять 11 показателей состава тела, что в целом соответствует его первоначальной шкале. К ним относятся: вес, процентное содержание телесного жира, безжировая масса тела, ИМТ, мышечная масса, висцеральный жир, базальная скорость метаболизма, костная масса, метаболический возраст, белок и процентное содержание воды в организме. По словам Вайза, Scale S в конечном итоге сможет отслеживать частоту сердечных сокращений, хотя эта функция будет запущена позже.

Помимо своих чешуек, Wyze также анонсирует версию своей Wyze Cam Outdoor со скином Forest Camo, созданную в сотрудничестве с Dbrand. Камера продается по цене 59,99 долларов, что на 10 долларов больше, чем у стандартной наружной камеры безопасности. Между тем, Wyze Scale S доступен для предзаказа с сегодняшнего дня и поступит в продажу в ноябре.