Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новые утечки говорят, что Google выпустит Pixel 6a и Pixel Watch в мае

Примечание. Следующая статья поможет вам: Новые утечки говорят, что Google выпустит Pixel 6a и Pixel Watch в мае

Все внимание приковано к iPhone 14 и Galaxy S22, но это не единственные телефоны, которые выйдут в этом году. Многие поставщики выпускают более дешевые устройства между запусками флагманов, в том числе Google. Google действительно ждал до августа прошлого года, чтобы объявить о Pixel 5a, но не ожидайте такого долгого ожидания продолжения. Недавняя утечка предполагает, что Google планирует выпустить Pixel 6a в мае этого года.

Презентация Pixel 6a может состояться в мае

На выходных активный лидер Макс Джамбор (@MaxJmb) отметил в кратком твите, что Google запланировал выпуск Pixel 6a на май. Он не предоставил никаких дополнительных подробностей и не указал источник утечки. Все, что мы знаем, это то, что Джамбор считает, что Google выпустит Pixel 6a в мае.

Конечно, это не первая утечка Pixel 6a, которую мы видели. Последняя неудача, 9to5Google поделился некоторыми характеристиками будущего телефона среднего класса. Согласно сайту, Google Pixel 6a будет оснащен тем же чипсетом Tensor GS101, что и Pixel 6 и Pixel 6 Pro.

В то время как Pixel 6a будет оснащен тремя камерами, Google также понизит объектив основной камеры до 12,2-мегапиксельного датчика IMX363, который ранее использовался в моделях Pixel 3, Pixel 4 и Pixel 5. Две другие камеры (12-мегапиксельная сверхширокоугольная и 8-мегапиксельная для селфи) также были на Pixel 6.

Что касается дизайна, утечки показывают, что следующий телефон среднего уровня от Google будет очень похож на свой новейший флагман. В частности, Pixel 6a сохранит заднюю панель камеры от прошлогоднего Pixel 6, сохранив свою отличительную черту на переполненном рынке. Pixel 6a также потенциально может стать первой моделью серии A с датчиком отпечатков пальцев на дисплее и первой моделью без разъема для наушников.

Pixel Watch также должны появиться в мае

Как оказалось, май может стать довольно захватывающим месяцем для поклонников аппаратного обеспечения Google.

За день до того, как Jambor сообщил дату выпуска Pixel 6a, Технология главной страницы Ведущий Джон Проссер написал в Твиттере, что Google планирует выпустить Pixel Watch 26 мая. Проссер опубликовал свое первое видео о необъявленных умных часах Google в апреле прошлого года. Затем он вернулся в декабре с просочившимися изображениями Pixel Watch. На данный момент мы почти уверены, что знаем, как выглядят часы.

Чего мы не знали, так это когда Google анонсирует Pixel Watch. Сначала Проссер предположил, что Google представит часы вместе с Pixel 6 осенью 2021 года. Несколько месяцев спустя он заявил, что Google перенесла запуск Pixel Watch на первый квартал 2022 года. компания может объединить события Pixel 6a и Pixel Watch, если захочет.

По последним сообщениям из Грань а также Бизнес-инсайдер, часы Google будут стоить дороже, чем Fitbit, и Google хочет, чтобы они напрямую конкурировали с Apple Watch. Он также будет иметь основные функции отслеживания фитнеса, такие как подсчет шагов и пульсометр.