Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новые утечки указывают на возвращение сальной рощи

Новые утечки указывают на Рифт-Маяк на или около льда над Сальной Рощой. Может ли популярный POI делать возврат?

Greasy Grove всегда был одним из самых популярных POI на Fortnite карта – это было до тех пор, пока она не была бесцеремонно заморожена, когда был представлен снежный биом.

Многие игроки уже устали от снежного биома. Конечно, у «Счастливого Гамлета» и «Морозных полетов» есть неплохая добыча, но они находятся на окраине карты, и отсутствие мобильности действительно делает их недосягаемыми.

Разрушение Полярного Пика открыло дверь для возвращения Сальной Рощи. В этой области карты ничего особенного не происходит, и Greasy Grove была на вершине большинства списков областей, которые могут вернуться за Fortnite Сезон X.

Что ж, согласно некоторой информации, найденной в файлах игры, в ближайшем будущем замерзшее озеро, покрывающее Greasy, получит Rift Beacon.

Жирная роща возвращается

Прежде чем мы будем слишком взволнованы, мы должны вспомнить, что случилось с последним Rift Beacon. Многие люди предполагали, что Moisty Mire вернется, когда в этом районе появится Rift Beacon.

Вместо этого у нас есть ящик с Fortnite X Mayhem event. Мы уже видели некоторые утечки, которые указывают на возможную Это глава 2 кроссовер на горизонте, так что вполне возможно, что новый Rift Beacon может открыть портал для следующего кроссовера.

Тем не менее, похоже, что Epic уже некоторое время тонко дразнил возвращение Greasy Grove. Подо льдом все еще есть нерестовые сундуки. Зачем им там быть, если Эпик никогда не собирался возвращать Сального?

Что бы ни случилось, мы знаем, что каток над Сальным будет получать Rift Beacon. Будем надеяться, что этого достаточно, чтобы растопить лед и вернуть старого друга.

Подпишитесь на нас в Twitter @FortniteTracker для большего Fortnite Новости.