Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новые Утечки Утверждения AppleIPad Pro с тройной линзой скоро появится – но когда?

Новая утечка во вторник, казалось бы, подтверждает слухи о том, что Apple этой осенью выпустит обновленный iPad Pro с камерой с тремя объективами.

Утечка (показанная ниже) является изображением предполагаемого «окончательного макета дизайна» будущей модели iPad Pro, взятого из «многократно надежного» источника с сайта технической поддержки SonnyDickson, На нем довольно отчетливо виден планшет iPad Pro в стиле квадрата с корпусом камеры с тройным объективом.

Автор поста, Дж. Гленн Кюнцлер, отмечает, что реальный удар камеры не имеет стеклянной поверхности. Это может указывать на то, что камера с тремя объективами у iPad Pro будет немного другой.

Или, как отмечает Кюнцлер, стеклянное покрытие могло быть просто исключено из конкретной модели, потому что это грубый проектный прототип, не предназначенный для потребительского выпуска.

SonnyDickson также предполагает, что новый iPad Pro дебютирует на октябрьском программном событии.

Прошлые iPad Pro Слухи

SonnyDickson-х утечка, если она точна, указывает на то, что Apple выпустит новое поколение iPad Pro с камерами с тремя объективами в этом году.

Это в значительной степени совпадает с прошлым отчетом японского блога Мак Отакара, Розетка со ссылкой на источники внутри AppleВ цепочке поставок сообщается, что iPad Pro 2019 года действительно поставляется с той же матрицей с тремя объективами, что и iPhone 11 Pro и Pro Max.

Мак Отакара не имеет идеального послужного списка в прогнозировании AppleХоды, однако. Более того, в том же докладе также предлагается AppleВ 10,2-дюймовом iPad будет камера с двумя объективами. Это, очевидно, не имело место.

Это также вступает в противоречие с другими сообщениями о том, что у будущего iPad Pro будет трехмерная лазерная камера во время полета для фотографии и дополненной реальности. Важно отметить, что эти слухи предполагают, что Apple дебютирует свои новые модели iPad Pro весной 2020 года.

За этими отчетами стоит гораздо больший Bloomberg и известный Apple аналитик Минг-Чи Куо все подтверждает камеру ToF и временную шкалу.

Однако камера ToF и камера с тремя объективами – это не обязательно одно и то же. И обе функции могут дебютировать на отдельных моделях iPad Pro.

С другой стороны, маловероятно, что Apple дебютирует новый iPad Pro этой осенью, а затем обновит такой же модельный ряд в течение полугода. Некоторые из отчетов могут быть неправильными, особенно в области графика времени.

Использование iPad-камеры с тройным объективом

Существует также вопрос, почему Apple модернизирует свою линейку iPad Pro до камеры с тремя объективами, поскольку многие технические пользователи часто не одобряют фотосъемку с планшета.

Наиболее очевидный ответ – использование iPad Pro для дополненной реальности и игр AR – то, что Apple был заинтересован с момента дебюта ARKit.

Точно так же Кюнцлер утверждает, что iPad Pro с тремя объективами может быть использован профессионалами для создания и съемки высококачественного видео 4K (или фотографий по той же логике) с одного устройства.

Любое объяснение кажется вероятным, как Apple продолжает продвигать устройства в линейке Pro как продукты профессионального уровня.

Add comment