Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новые утечки COD Warzone 2 показывают POI карты Modern Warfare 2, крепости и другие подробности

Примечание. Следующая статья поможет вам: Новые утечки COD Warzone 2 показывают POI карты Modern Warfare 2, крепости и другие подробности

Самые новые утечки начались вчера, когда YouTube-блогер NerosCinema опубликовал видео, раскрывающее данные Warzone 2, полученные из неизвестного источника. В нем сообщается, что четыре карты Modern Warfare 2 будут включены в качестве POI в COD Warzone 2. Ожидается, что он будет запущен в конце этого года, и это будет еще одна игра Call of Duty, созданная Infinity Ward, которая будет выпущена после Warfare 2.

Кроме того, Том Хендерсон, известный лидер и инсайдер, раскрыл сегодня несколько фрагментов информации, подтверждающих большую часть видео из его собственного независимого источника. Согласно заявлению Activision от января, единственная важная новость, касающаяся второй части игры Battle Royale, заключается в том, что она в настоящее время находится в стадии производства.

Карты Modern Warfare 2 включены в качестве точек интереса в COD Warzone 2.

Обзор Хендерсона может раскрыть свежую информацию о карте Warzone 2. Ожидается, что его продолжение королевской битвы будет включать в себя новую карту, которая объединяет места из франшизы Call of Duty, в том числе многие из Modern Warfare 2. Согласно его заявлениям, некоторые из карт Modern Warfare 2, подтвержденные источниками Хандерсона, упомянуты ниже.

С названием POI «Современный город», Высотное находится в правом верхнем углу карты. В Modern City, как и было обещано, есть огромный город с несколькими башнями и высокими местами, что также порадует поклонников Верданска из предыдущей игры Warzone. карьер — это POI с названием «Карьер» в левом верхнем углу карты. POI под названием «Аэропорт», Терминал находится в правом нижнем углу карты. На карте есть три важных крепости.

Точка интереса под названием «Пещеры», Афган расположен вперед к центру карты, но несколько левее. Fevala можно найти в «Горный город», который снова находится недалеко от обсерватории в центре карты.

Утечка информации о Strongholds

Крепости можно найти по всему полю битвы, и они дают людям возможность чем-то заняться, а не просто покупать свое снаряжение на станции покупки. По карте их разбросано около 25-30 штук. Крепости разделены на три уровня, с тремя основными цитаделями и примерно 20-25 второстепенными цитаделями, распределенными по континенту. Обычно они защищены искусственным интеллектом и имеют задачи, которые необходимо выполнить, прежде чем вы сможете получить оборудование.

Привлеките нашу аудиторию своей рекламой

Реклама на TechGenyz дает результаты. Создайте свой бренд, увеличьте посещаемость веб-сайта, привлекайте потенциальных клиентов и стимулируйте действия с нашей аудиторией. Выберите идеальные рекламные решения для вашего бренда.