Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новые утечки Huawei Mate 30 раскрывают все детали до его запуска

Завтра состоится одно из самых ожидаемых событий года: презентация новых Huawei Mate 30 и Huawei Mate 30. Pro. Осталось всего несколько часов, но мы уже знаем почти все о новых телефонах, а новая фильтрация дала нам знать еще больше подробности о них.

В Weibo были опубликованы новые видео, которые позволяют нам увидеть детали телефона, в том числе распаковку тех же или реальных изображений, опубликованных тем же Эван Бласс. Знаменитый «Утечка» опубликовал изображение, которое показывает все Доступные цвета для Huawei Mate 30 Pro.

Huawei Mate 30

Как мы видим на изображении, элегантный дизайн премиум-класса с задним круглым модулем с четырьмя датчиками камеры. И в верхнем левом углу у нас будет вспышка. Телефон, согласно фильтрации Blass, получит черный, фиолетовый, зеленый и светло-голубой цвета, если опубликованное изображение подтвердится.

Среди изображений, просочившихся в последние дни, есть также казалось бы реальные фотографии телефона что оставляет мало места для воображения и здесь завтра. Мобильное устройство с бесконечным экраном и небольшой выемкой в ​​случае Huawei Mate 30 и мобильное устройство с полностью закругленными краями по бокам в Huawei Mate 30 Pro. В модели Pro выемка больше, так как ожидается два или три датчика Фронтальная камера для совершенно эффектных селфи.

Huawei Mate 30 фото

СМИ ITHome также опубликовали некоторые подтвержденные функции для мобильного телефона, как процессор Kirin 990 это дало бы ему большую мощность, а также огромный аккумулятор на 4500 мАч с быстрой зарядкой 40 Вт и беспроводной зарядкой 27 Вт, чтобы мобильный телефон был готов всего за несколько минут.

Ожидается, что двойная камера с двумя 40-мегапиксельными сенсорами, третий 8-мегапиксельный телеобъектив и четвертый 3D-сенсор еще неизвестны, пока не известно, будет ли это датчик ToF. Ожидается, что Huawei Mate 30 прибудет с супер медленным режимом камеры и в восемь раз медленнее, чем когда-либо, согласно экспертам и утечкам. Был бы в состоянии записывать видео со скоростью 7680 кадров в секунду Через новый моб.

Huawei Mate 30

Завтра мы оставим сомнения и, наконец, опубликуем все официальные характеристики телефона, дату его покупки в Испании, сколько он будет иметь, сколько у него будет камер или каковы будут все характеристики одного из самых ожидаемых мобильных телефонов и что ожидается от него. Лучший камерофон года.

Камера Huawei Mate 30