Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новые утечки Xiaomi Mi 9 и Mi 9 Transparent Edition появляются через несколько часов после его презентации.

Завтра будет не только Samsung событие, Xiaomi также скажет настоящее. Ожидается, что китайский производитель сделает официальными Мой 9Ваш следующий флагман.

Тем не менее, Кажется, этот не придет один. Другими словами, это также будет сопровождаться вариантом прозрачного издания, который будет похож на Explorer Edition Mi 8.

Два телефона, Mi 9 "обычный" и прозрачный выпуск, Они прошли через Geekbench. Но не один раз, если не два раза в обоих случаяхчто-то действительно поразительное.

Кроме того, у нас есть факт, что компания до сих пор не раскрыла о первом упомянутом.

Другими словами, через несколько часов после торжественного мероприятия утечки впечатляющим образом занимают центральное место.

Далее мы расскажем вам о каждом смартфон в организованном порядке.

Xiaomi Mi 9

Изображение над этими линиями соответствует первый захват Ми 9 (сухой) Geekbench.

Исходя из этого, мы можем сделать вывод, что 8 ГБ оперативной памяти и Android 9 Pie Завод.

Что касается процессора, то известно, что он является фирменным Qualcomm, с восемью ядрами, работающими на 1,78 ГГц, Странно то, что там, где должно появиться имя Цефей,

Как полагали, это будет назначенный псевдоним к Snapdragon 855, Тем не менее, этот SoC фактически достигает максимальной частоты 2,84 ГГц. Может быть, Xiaomi решила ограничить мощность, потому что это тестовый блок. И глаз, потому что это повторяется во всех других уловах, чтобы следовать с этого момента,

Полученная оценка 3,522 балла в разделе Одноядерный и 11,277 в Многоядерные,

Переходя к второй тестУ нас точно такие же данные, как и раньше. Единственное, что меняется, это оценка: 3,502 в Одноядерный и 11 068 в Многоядерные,

3300 мАч для Mi 9

Со вчерашнего дня этот производитель давал официальные характеристики Mi 9.

Но одним из элементов, который до сих пор был неизвестен, была емкость аккумулятора. И теперь, благодаря утечке с места репетиции этого события, была получена фотография, возглавляющая этот раздел.

Как выяснилось, батарея этого терминала будет достигать 3300 мАч,

Xiaomi Mi 9 Прозрачное издание

Теперь мы идем на другой телефон, прозрачное издание… или как там на самом деле будет называться.

В первой оценке эталонный тест Мы ценим, что эта команда будет включать 12 ГБ оперативной памяти и Android 9 Pie Завод.

Процессор точно такой же как у твоего брата«Общий» Mi 9, так сказать.

Что меняется, так это результаты: 2982 так много в Одноядерный и 10 382 в Многоядерные,

в второй тести, как и в других случаях, то, что меняется, это оценка. Здесь прозрачное издание достиг 3047 в Одноядерный и 10 688 в Многоядерные,

Насколько мощными были бы мобильные телефоны Xiaomi?

Как будто, чтобы дать вам быструю и простую ориентацию и сравнение, Galaxy S10 + с процессором Exynos 9820 на последнем экзамене заработал 4 472 кредита Одноядерный и 10 387 голов в Многоядерные,

То есть во всех случаях «нормальный» Mi 9 и Transparent Edition будут / будут ниже, чем Galaxy S10 + в одноядерных тестах, а не в многоядерных.

Завтра, ключевой день

Завтра наступит момент, когда Xiaomi вселит в нас всякие сомнения и откроет smartphones главные герои сейчас.

странно Компания также опубликовала первый оказывает прозрачного издания, Изображение, которое возглавляет эту статью, а также два последних приложения в после сами по себе они являются соответствующими.

Корпус кажется прозрачным, но на этот раз организация уточнила, что она содержит небольшой лист с рисунками, которые имитируют видение изнутри мобильного.

Источники: MySmartPrice – Gizchina – Gizmochina (1) – Gizmochina (2) – Geekbench (1) – Geekbench (2) – Geekbench (3) – Geekbench (4)

Add comment