Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новые форумы WoW Classic помогут вам восстановить связь с друзьями 2004 года

Иногда трудно поверить, что World of Warcraft впервые был запущен 15 лет назад. После новостей о том, что на пути к празднованию пятнадцатилетия – таких, как карта поля битвы Альтеракской долины, вдохновленная «старой школой» – похоже, у разработчика Blizzard есть и другие планы заставить игроков праздновать наследие MMORPG. Открылись новые форумы WoW Classic, чтобы помочь игрокам с первых дней игры воссоединиться со своими друзьями.

Форумы (через пользователя Reddit Dldallas) под названием «Классические подключения 2004-2006 гг. – найдите людей здесь» доступны на американских и европейских сайтах Blizzard WoW и предлагают три различных варианта: воссоединение с людьми, которые раньше играли с вами в ALLIANCE. или играл в HORDE с вами, или даже общался с новыми людьми, с которыми вы «еще не встречались». Каждый из них затем разбивается на типы Сфер, такие как RP, PvP и т. д., а затем на конкретные Сферы, которые вы играли. чтобы помочь вам найти друзей-искателей приключений, с которыми вы, возможно, давно потеряли контакт.

Когда вы думаете, что выбрали правильный раздел, форум советует вам «опубликовать то, что вы помните о себе и своих друзьях, с которыми вы играли», например, имя вашего персонажа, расу и класс, а также название вашей оригинальной гильдии. – плюс, конечно, имена персонажей тех, с кем вы надеетесь воссоединиться.

Похоже, что нескольким игрокам уже повезло, когда они снова связались со старыми друзьями и начали рассказывать истории о добрых старых днях на форумах, например, на странице Братства Братства в ветке RPD-PvP в Horde. ,

Если вы играли в WoW в первые дни, примерно в 2004–2006 годах, и вы заинтересованы в том, чтобы снова пообщаться с некоторыми знакомыми лицами, возможно, стоит подумать о том, чтобы попробовать форумы. Или, если вы заинтересованы в некотором классическом WoW, но не можете уделять огромное количество времени игре, пользователь Soupoftheday разместил в разделе «Я ищу новых людей» приветствие на гильдия, которая работает WoW вокруг вашей жизни, а не наоборот », если это звучит как ваша вещь.

ИНФОРМАЦИЯ

Add comment