Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новые функции «Время бежать» и «Коллекции» Apple Music запускаются 10 января

Примечание. Следующая статья поможет вам: Новые функции «Время бежать» и «Коллекции» Apple Music запускаются 10 января

Apple анонсировала несколько новых функций для своей платформы Apple Fitness+, в том числе «Коллекции» и «Время бежать».

«Время бежать» похоже на «Время идти» и предлагает уникальный слуховой опыт бега. Каждый выпуск посвящен популярному беговому маршруту или культовому месту. Тренеры Fitness+ дают советы по бегу и показывают соответствующие фотографии, а также включают энергичную музыку во время тренировки, при этом каждый плейлист соответствует местоположению, стилю тренировки и интенсивности бега.

«Коллекции» — это специально подобранные сеансы медитации и тренировок, на которых пользователи могут добиться прогресса, оставаться последовательными или получить дополнительную мотивацию. Предлагаемый план и варианты обучения распределяются на несколько дней или недель. Некоторые из сессий коллекции включают «Пробеги свои первые 5 км», «30-дневное основное испытание» и «Укрепи спину, растяни бедра».

Ожидается, что обе функции будут запущены 10 января 2022 года и станут доступны всем подписчикам Apple Fitness+. Apple Fitness+ стоит 9,99 долларов в месяц и работает с Apple Watch.