Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новые функции в Microsoft 365 направлены на объединение производительности и безопасности

Новые функции Microsoft 365 направлены на объединение производительности и безопасности 1

Microsoft постоянно работает над улучшением безопасности в своем наборе продуктов Microsoft 365. Демонстрируя, что компания Redmond не считает, что должна выбирать между безопасностью и производительностью, она объявила об интеграции Secure Documents и Хранителей приложений с Office 365 ProPlus.

Safe Documents делает то, что кажется; Это необходимо для обеспечения безопасности ваших документов. Он использует Smart Security Graphics, но не в облаке. Делайте это локально, что требует много работы. Microsoft говорит, что пользователи часто покидают песочницу, не беспокоясь о ней, и это явно угроза безопасности. Safe Documents может проверять файлы, прежде чем разрешить пользователям открывать их.

Вот где вам не нужно выбирать между безопасностью и производительностью. Microsoft не хочет, чтобы пользователи думали о безопасности файла. Защищенные документы сделают это за вас. Эта функция доступна для публичного просмотра и будет выпущена в ближайшие дни.

Application Guard – это функция, предоставляемая браузером Edge, которая в основном помещает браузер в контейнер Теперь он делает то же самое для приложений Office. Создать микро-ВМ, запретить доступ к «памяти, локальному хранилищу, установленным приложениям, конечным точкам корпоративной сети» и многому другому.

Опять же, это пример пользователей, которые не должны думать о безопасности и не позволяют безопасности снижать производительность. Теперь вы можете использовать ненадежный документ, но вы можете сделать это в контейнере. Application Guard для Office 365 ProPlus находится в закрытом предварительном просмотре, и Microsoft заявила, что значительно расширила предварительный просмотр.

Add comment