Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новые функции отфильтрованного Google Pixel 4 XL: экран, процессор …

Новые функции отфильтрованного Google Pixel 4 XL: экран, процессор …

Через несколько дней Google объявит дату появления новых аппаратных устройств. В этом случае внимание будет сосредоточено, прежде всего, на Google Pixel 4 и Google Pixel 4 XL, двух smartphones Это известно будет объявлено.

Из них мы много видели в последние дни, в том числе новый цвет кораллов, который будет сопровождать и без того черно-белую классику.

Но было еще кое-что знать, и сегодня некоторые из них были раскрыты, такие как процессор или экран.

Экран Google Pixel 4 XL будет не очень большим

Текущая тенденция в высококачественных телефонах составляет 6,5 дюймов по диагонали. Pixel 4 XL будет исключением, и он останется на уровне 6,2 дюйма.

Конечно, разрешение будет QHD + и будет иметь не что иное, как соотношение 19: 9 и 3040 x 1440 пикселей. Надеемся, что его качество находится на высоте конкурентов, таких как Samsung или OnePlus, поскольку Google не может позволить себе занос, как Pixel 3 XL.

Поэтому у нас будет 540 пикселей на дюйм, плотность, которая превосходит такие модели, как Xiaomi Mi 9 или Huawei P30 Pro, и да, частота обновления составляет 90 Гц, что соответствует показателю других крупных производителей, хотя и ниже. о том, что показывают игровые мобильные телефоны.

У вас не будет лучшего процессора

Google разрабатывает это устройство в течение длительного времени и, вероятно, хочет выпустить его в продажу раньше, чем позже. Возможно, именно поэтому он выполнил Snapdragon 855 вместо выбора версии Plus этого чипа.

Не похоже, что это будет проблемой в производительности терминала, и тем более с оптимизацией, которая делает Android для их мобильных устройств.

И у Pixel 4, и у Pixel 4XL будет два варианта, 128 и 64 ГБ встроенной памяти, хотя у всех будет 6 ГБ ОЗУ. Похоже, что с прошлого года произошел скачок, Google хочет быть более Apple чем остальные производители мобильных устройств Android, с точки зрения количества случайной памяти, которая вкладывает в свои лучшие smartphones,

Add comment