Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новые чехлы из песчаника для OnePlus 8 и 8 Pro довольно удивительны

Многие из наших читателей могут обсудить преимущества OnePlus 8 Pro, и хотя мы кратко затронули его в нашем обзоре, есть одна важная особенность, которую вы должны помнить, если решите ее купить. Первоклассные чехлы OnePlus всегда очень крутые, но новые чехлы Sandstone для OnePlus 8 и 8 Pro действительно крутые. Если вы покупаете какой-либо из телефонов, не переводите его в состояние стороннего производителя, если вам не нужны какие-то особые функции.

Если вы не знакомы с выходом OnePlus из Sandstone, он действительно вернется. Оригинальный OnePlus One выпускался в двух цветах: белый шелк и песочно-черный, и этот последний цвет представлял собой матовую шероховатую, неэластичную и совершенно нематовую поверхность, которую многие люди сразу полюбили. Для некоторых он очень быстро испачкался и легко показал признаки и повреждения, но это было забавное изменение по сравнению с тем, что делали большинство производителей телефонов в то время.

Это не так грубо, как освещение, которое заставляет его выглядеть, но оно показывает очень смелую текстуру.

«Песчаник» мало изменился за прошедшие годы, и стал более грубым и прочным по сравнению с плавной гладкостью своего названия, но владельцам это все еще давно известно. Модифицированный OnePlus Sandstone требует износа и использования немного лучше, чем завершает OnePlus One, что делает следы меньше царапин и царапин. Если вам не весело, подумайте о какой-то жесткой и эластичной пластиковой шлифовальной бумаге, и ткань, которую вы можете себе представить, скоро появится.

Когда компания перестала предлагать конечную версию в качестве опции для своих телефонов с OnePlus 3, она вернула фабрику обратно в виде модульного корпуса, который просуществовал до последнего OnePlus 7T. Но эти новые чехлы "Sandstone Bumper" имеют переработанный дизайн. В отличие от более старых версий оснастки, в которых верхняя и нижняя части телефона оставлены открытыми, эти новые чехлы имеют так называемый «гибридный» рисунок, с твердым фоном и гибким бампером объемного звучания. Он намного более защищен и гибок по сравнению с жесткими пластиковыми корпусами, которые использовались в предыдущих телефонах.

Вы всегда были поклонником первых случаев OnePlus. Когда компания перестала продавать пиломатериалы и кевларовые варианты (которые я действительно Я любил), я даже отследил китайских производителей, которые все еще делали их для современных устройств, и большую часть прошлого года OnePlus 7 Pro был упакован в очень тонкий бамбуковый корпус. Хотя они отказались от моего любимого стиля, я всегда считал, что чехлы для частных компаний – лучший выбор для их телефонов. Эти новые случаи гибрид / песчаник являются исключительными.

Мне очень нравятся линии по краям.

Окончательная подгонка и отделка безупречны, без расшатанности, пробелов или деформации, как вы можете найти в некоторых сторонних ситуациях. Помимо текстур и материалов, дизайн также очень элегантный, с косыми линиями переменной ширины, обернутыми по бокам. Кнопки выглядят слегка щелчками, и форма ползунка оповещения хорошо подходит для кончиков пальцев или ногтей, чтобы захватить край клавиши. Хотя он был в конечном итоге вырезан (и мудро) из обзора, я потратил много времени на то, чтобы рассказать моему коллеге по Android Police о том, как мне понравились все мелкие детали дела.

Новые чехлы Sandstone для OnePlus 8 и 8 Pro очень впечатляют 2

Новые чехлы Sandstone для OnePlus 8 и 8 Pro просто потрясающие 3

Никаких зазоров и искажений по краям нет – все это сводит меня с ума.

Это не значит, что все идеально. Я думаю, что форма сбоя камеры OnePlus 8 Pro немного странная, и Райан столкнулся с некоторыми проблемами с его корпусом, который приобрел некрасивый цвет по краям. (Я использовал свою тему в течение двух недель, и у меня не было таких проблем, и у OnePlus не было объяснения различий в нашем опыте.) Она также представлена ​​в нескольких цветах, хотя другие обозреватели говорили мне, что новый небесный конец хорошо сочетается с ледяным зеленым цветом.

Новые чехлы Sandstone для OnePlus 8 и 8 Pro просто потрясающие 4

Мое состояние все еще безупречно чистое, но Райан стал смелым в один миг.

я действительно Трудно удовлетворить мои ситуации. Я не могу позволить себе большинство сторонних вариантов, и я ненавижу идею прикрывать что-то стоимостью почти тысячу долларов, сделанное из относительно тонкого металла и стекла, с использованием дешевых уродливых пластиков и всего ТПУ.

Честно говоря, мне все равно, если мое одобрение здесь читается как реклама. Имея за плечами многолетний опыт работы с аксессуарами для телефонов компании, я полностью убежден в том, что лучшие чехлы для телефонов OnePlus – это чехлы OnePlus, а новый чехол Sandstone Hybrid очень удобен, каждый, кто выбирает OnePlus 8 или 8 Pro, обязан им.

Новые чехлы Sandstone для OnePlus 8 и 8 Pro просто потрясающие 5