Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новые чехлы раскрывают внешний вид iPhone XI и подтверждают его дизайн

Apple дорабатывает детали развития его новая линия iPhone в этом году, как премиум-серии с iPhone XI, так и преемника самого популярного терминала, который у них был в этом последнем выпуске, XR. Утечки никому не прощают, и компания Тима Кука вернулась, чтобы посмотреть, как устроен ее новый дизайн. smartphones,

OlixarИзвестный производитель чехлов для мобильных телефонов опубликовал свой будущие чехлы для iPhone эта торговля идет MobileFun, эти проекты подтверждают то, что мы видели пока что с тройная задняя камера iPhone XI и XI Max размещенный в сочень яркийпрощаемся с более упрощенным дизайном.

Новые чехлы раскрывают внешний вид iPhone XI и подтверждают его дизайн 1

Что касается фронта, «метка», кажется, была уменьшена улучшить пространство на экране, хотя он остается несколько заметным. Наконец, многие ожидали перехода на USB-C для быстрой зарядки и универсальных кабелей, но им придется согласиться на Молния, которая продолжает держать, Следующий iPhone будет официально представлен в сентябре, но мы уже можем предположить, что именно так они и будут выглядеть.