Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новые Apple AirPods Max упали до самой низкой цены за всю историю

Примечание. Следующая статья поможет вам: Новые Apple AirPods Max упали до самой низкой цены за всю историю

Сегодня новые Apple AirPods Max упали до самой низкой цены за всю историю. Первоначально они стоили 549 долларов в Apple Store, однако Amazon устроил специальную распродажу, сэкономив вам 100 долларов. Это означает, что любой желающий может приобрести его всего за 379 долларов.

На странице товара красным цветом отмечена скидка 70 долларов. Однако, если присмотреться, покупатели могут дополнительно сэкономить $30 во время оформления заказа (обозначены зеленым цветом).

Apple AirPods Макс

AirPods Max — первые накладные наушники Apple. Они были анонсированы 8 декабря 2020 г. и выпущены 15 декабря 2020 г. Он включает активное шумоподавление, режим прозрачности, поддержку пространственного звука с Dolby Atmos и новую функцию «Привет, Siri».

Apple AirPods Max имеют уникальный дизайн с алюминиевой рамой и сетчатым оголовьем. Амбушюры изготовлены из пены с эффектом памяти и покрыты сетчатой ​​тканью. Он весит 0,64 фунта (290 граммов).

Он использует чип H1 для увеличения времени автономной работы и производительности. Они имеют 20-часовое время автономной работы с отключенным активным шумоподавлением и режимом прозрачности.

При включенном активном шумоподавлении и режиме прозрачности AirPods Max могут работать 18 часов без подзарядки. Он заряжается с помощью разъема Lightning и поставляется со смарт-чехлом.

Они доступны в пяти цветах: космический серый, серебристый, небесно-голубой, зеленый и розовый.