Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новые Emojis 15.0 для 2022-2023 годов будут выпущены в сентябре

В преддверии Всемирного дня эмодзи, запланированного на четвертый квартал года, Emojipedia только что представила образцы дизайна новых Emojis 15.0 через своего официального представителя. Twitter страница.

В новых Emojis 15.0 для 2022 и 2023 годов было трясущееся лицо, две толкающие руки и простое розовое сердце. По данным компании, новые Emojis будут официально выпущены в сентябре этого года.

По данным компании, Emoji 15.0, скорее всего, будет включать в себя давно запрошенный смайлик: простое розовое сердце. На протяжении многих лет это было одно из самых обсуждаемых упущений в клавиатуре с эмодзи: с 2016 года рейтинг Pink Heart входит в рейтинг самых популярных запросов эмодзи, проводимых компанией.

Помимо «Трясущегося лица» и «Розового сердца», в черновой список Emoji 15.0 входят «Голубое сердце», «Серое сердце», «Осел», «Медуза», «Выбор для волос» и «Кханда» — символ сикхской веры.

Фирма отметила, что образцы изображений Emojipedia, опубликованные через ее Twitter Страница — это лишь один из способов, как могут выглядеть эти смайлы, и они были созданы главой отдела дизайна смайлов Emojipedia Джошуа Джонсом.

Кроме того, по данным компании, фактические дизайны поставщиков могут отличаться от дизайнов, выпущенных основными поставщиками, а образцы изображений Emojipedia могут быть обновлены при выпуске финальной версии Emoji 15.0, поскольку это черновой список смайлов, каждый смайлик может быть изменен до окончательного утверждения. в сентябре 2022 года.

С новым Emojis 15.0 Emojipedia уже восьмой год предоставляет образцы дизайнов эмодзи перед их официальным появлением на клавиатурах с эмодзи. Кроме того, фирма поручает поклонникам и любителям выразить свое мнение с помощью образцов дизайна и проголосовать за своего фаворита в самой ожидаемой категории Emoji в рамках World Emoji Awards 2022.

Однако следует отметить, что большинство проектов-кандидатов на смайлики в последние годы попали в окончательный список, включая все смайлы, которые компания анонсировала, например, прошлогодний черновой список смайлов 14.0 в преддверии Всемирного дня смайликов 2021 года. Оставайтесь на связи с TechGenyz, поскольку мы представляем вам последние обновления в мире технологий.