Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новые Pixels 4 также будут иметь совершенно новую цветовую схему: какое прозвище придумает Google? (Обновлено)

После долгой серии слухов, которые мы вам вернули вчера, сегодня мы вернемся к разговору о новых Pixels 4, официальная презентация которых приближается в отличном темпе, запланированном на октябрь месяц. Если вчера мы фокусировались в основном на программном обеспечении, то сегодня мы говорим о деталях, которые для некоторых столь же интересны при выборе покупки нового смартфона: дизайн,

В частности, из цвета в котором будут доступны новые Pixels 4, который, как обычно, также в этом году должен быть 3. Это один черный уже был официально показан Google сейчас несколько месяцев назад, в то время как это белый это также недавно просочилось, таким образом, не будет никакого сомнения об этом. Третий, однако, может быть совершенно новый для серии, как бы предположить украденный снимок, который мы возвращаем в галерею.

На изображении вы видите все 3 возможных цвета новых пикселей 4, среди которых выделяется наиболее конкретный. оттенки апельсина, который, казалось бы, назвал кодовое имя коралловый просочилась некоторое время назад, по отношению к пикселям нового поколения. Если подтвердится, кто знает, какой образное прозвище изобрету Google на этот раз, после того как я просто черный, ясно белый и пурпурно-иш серии Pixel 3a. Вам нравится этот цвет, или вы бы предпочли других нюанс?

обновление08.09.2009 10:25

Из Интернета приходят больше фотографий новой раскраски новых Pixels 4, что позволяет нам ближе рассмотреть его и подтвердить тот факт, что фронтально кадры останутся черными как обычно.

Add comment