Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новый аккумулятор iPhone SE очень раздражает

Вчерашний день, Apple Объявляет iPhone SE. Этот телефон является оригинальной заменой iPhone SE с его обновленным оборудованием и техническими характеристиками и новым дизайном. Всего $ 399, намного дешевле, чем это Apple попросили другую роскошную модель iPhone.

Однако, как и следовало ожидать от этой цены, в ее свойствах будет компромисс. подарок Apple не может попадать в технические характеристики продукта технологии, Последние списки китайских дилеров Новый iPhone SE продемонстрировал некоторые из его потенциальных функций, таких как разочаровывающая маленькая батарея емкостью 1, 821 мАч.

Прямо сейчас нет никакого способа убедиться, что эта спецификация подходит к моменту падения, но если мы посчитаем, что цена iPhone SE упадет до 399 долларов, Apple Выбирайте низкокачественные компоненты, и аккумуляторы меньшего размера могут стать одним из них. Для сравнения, основа iPhone 11, выпущенная в 2019 году, имеет батарею 3, 110 мАч, поэтому, если эта спецификация верна, у iPhone SE батарея будет примерно на 1 200 мАч меньше, что окажет большое влияние на общее время автономной работы телефона. ,

Тем не менее, iPhone SE по-прежнему довольно мощное устройство, несмотря на меньшую емкость аккумулятора. Он работает на том же чипсете A13, который используется на iPhone 11, и также зависит от того же интеллекта камеры, что и iPhone XR.

Поданный. И узнать больше об этом. Источник: 9to5Mac