Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

новый двухцветный дизайн с Android 10 серии »-

Несмотря на текущую ситуацию Huawei с ограничениями США, Huawei P30 Pro является одним из самых выдающихся телефонов высокого класса в этом году на конкурентном мировом рынке Android. Устройство быстро завоевало популярность благодаря очень мощная четырехкамерная задняя камера, Он также имеет выдающуюся спецификацию, экран и качество сборки. Несмотря на то, что серия Huawei Mate 30 класса High-End появится, фирма не забывает эту модель. Huawei представила Два новых цветовых варианта для вашего Huawei P30 Pro, Они привлекают внимание не только благодаря своей внешности, но и потому, что Они сильно отличаются от оригинальной отделки. Кроме того, они приносят неожиданный сюрприз

Новые цвета для Huawei P30 Pro

Компания готовится к запуску линейки Huawei Mate 30, которая может появиться без приложений и сервисов Google из-за торговых ограничений США. Между тем, они раскрывают пару новых вариантов цвета для Huawei P30 Pro: Мистик Блю и Мисти Лаванда.

новый двухцветный дизайн с Android 10 серии »- 1

Оба варианта цвета характеризуются для того, чтобы иметь двойные тона на его теле. Это похоже на те, что мы видели в линейке Google Pixel. Верхняя половина его задней области, где расположен модуль задней камеры, Имеет глянцевую поверхность; тем временем нижняя половина Имеет матовое покрытие, Это заметное отклонение от других цветовых вариантов, применяемых производителем в своих флагманских сериях телефонов, в которых использовались градиентная отделка и равномерное нанесение рисунков.

новый двухцветный дизайн с Android 10 серии »- 2

Они прибудут с Android 10 в стандартной комплектации

Это не единственное отличие, включенное в эти варианты цвета. Оба варианта цвета запущены напрямую с EMUI 10, на базе Android 10, «Стандартный» Huawei P30 Pro поставляется с уровнем настройки EMUI 9 поверх Android 9 Pie. Это сюрприз, поскольку Huawei еще не начала стабильную реализацию Android 10 на своих устройствах. также они идут с приложениями и сервисами GoogleВ отличие от того, что, кажется, происходит с линией Mate 30.

новый двухцветный дизайн с Android 10 серии »- 3

Также не ясно, будут ли все продаваемые с этого момента устройства P30 Pro поставляться с Android 10 или если это будет эксклюзивная особенность этих новых вариантов цвета. То, что заставляет нас видеть, – то, что обновление прибудет через OTA, вероятно раньше, чем позже.

доступность

Оба варианта цвета будет доступен с 20 сентября на мировых рынках, Их цены не разглашаются, но они должны быть аналогичны текущим в серии.

источник

¿Te ha parecido interesante esta noticia? Puedes dejarnos un comentario con tu opinión, te lo agradeceremos.  

Готово Android 10 Цветов Дизайн Двойной Тон Муи 10huawei Huawei P30 ProIFA 2019 Тайна Лаванда Мистик Синий P30 Provariants