Новый дизайн материала дизайн Google Play Store наконец приходит ко всем

И мы говорим «наконец-то», потому что в течение всего лета Google играла с дизайном своего магазина приложений и наших телефонов на Android. То, что многие пользователи этих мобильных телефонов смогли проверить при прохождении через Google Play Store попытаться обновить некоторые из своих приложений или загрузить новую игру. Аспект, который варьировался между большими картами и очень минималистским дизайном в течение нескольких недель. Теперь Google официально объявляет о своем прибытии, и мы ожидаем, что все пользователи начать видеть это без дальнейших изменений в краткосрочной перспективе,

ПОЛУЧИТЕ НАШУ БЮЛЛЕТЕНЬ

Подпишитесь, чтобы получать последние новости технологии в вашем почтовом ящике. Мы будем отправлять вам одно электронное письмо в день с кратким изложением заголовков новостей, хитростей, сравнений, обзоров, опубликованных на наших сайтах.
Сервис, предлагаемый Mailchimp

Мы говорим о дизайне Материал Дизайн, Стилистическая концепция, которую Google разрабатывает уже много лет, всегда в пользу самого чистого и простого минимализма. То есть удалите все лишнее, чтобы содержимое отображалось как есть на белом фоне. Без полос Нет кнопок Без так много цветов. Что-то, что может понравиться пользователю или нет, но в поисках лучшего пользовательского опыта и самого привлекательного и чистого внешнего вида. Концепция, которая обновляется каждый год, с более или менее заметными изменениями в различных приложениях и сервисах, чтобы поддерживать среду Android. И, наконец, до Google Play Store,

Google Play Store  Материал Дизайн

Пользователи, более озабоченные внешним видом своего мобильного Android, могли заметить, как Google пошел тестирование этого материала дизайн Google Play Store возможно, То есть они активировали и деактивировали его (возвращаясь к предыдущему дизайну) до двух раз. Что-то, что вызвало больше путаницы, чем удивления и улучшения опыта. Теперь его блог для разработчиков подтверждает официальный приезд. Поэтому мы надеемся, что в этом решении больше не будет шагов назад.

И что мы находим в этой новой версии Material Design Google Play Store? Ну а преобладающий белый, Забудьте о цветах, которые помогли вам отделить приложения от игр, фильмов и книг. Теперь все белое, с более закругленными угловыми значками, чем когда-либо. Конечно, окно поисковой системы остается сверху, преимущественно для быстрого поиска того, что мы ищем. Тем не менее, разделы Google Play Store Они проходят вниз, как панель навигации. Но без цвета, отмечены значками и надписями. Кульминация минимализма, даже без линий или скруглений, разделяющих коллекции приложений.

Другие новости о … Google Play