Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый дизайн финансовой страницы Google получил большой отклик

Запущена петиция с требованием изменить дизайн новой финансовой страницы Google.

Google завершил свою новую финансовую страницу, о которой в прошлом году объявил, что работает над ней и что функция портфолио будет удалена. Даже после анонса многие пользователи остались недовольны этим изменением. Пользователи нашли решение в новой странице финансов, на которую они больше реагировали после ее публикации, на старой.

Ты тоже Этот адрес Вы можете продолжить навигацию по старой финансовой странице Google. Фактически, пользователи, которые хотят вернуть старую финансовую страницу Google, создали петицию на сайте change.org. Петиция, запущенная две недели назад, набрала всего 700 подписей. Здесь Нажмите, чтобы просмотреть петицию.

Twitter пользователи также заявляли во многих статьях, что их не устраивает новая финансовая страница. Несмотря на то, что кампании все еще очень мало, Twitter Он может достичь очень высоких показателей благодаря участию и обмену пользователями. Однако это всего лишь предположение, и, учитывая, что многие люди не пользуются финансовой страницей, это также может быть предсказание change.org, которое испарится.

Google еще не опубликовал изменения на странице «Финансы». По этой причине мы вместе посмотрим, как он отреагирует после объявления и насколько настойчивым он будет на новой странице. Ну, как вы думаете, Google вернет страницу к ее старому дизайну после реакции?

Источник: https://www.digitaltrends.com/computing/google-finance-backlash/?utm_source=feedly&utm_medium=webfeeds.