Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый дизайн PlayStation 5 ошеломит своих поклонников

Утечки и слухи часто близки к оригинальным продуктам. Хотя иногда эти слухи получают удар, мы хотим, чтобы новые утечки PlayStation были точными. Утечки, которые просочились через патентные чертежи, имеют иной путь проектирования, чем его предшественники. Dutch Go Digital обнаружил патент.

Более новый дизайн PlayStation 5 ошеломит своих поклонников

Он был представлен в Бразилии в мае этого года и опубликован во Всемирном ведомстве интеллектуальной собственности, где он был отнесен к категории электронных устройств. Видимо, дизайн – детище Юсиро Оотори, технического директора Sony. Let’s Go Digital вскоре созданные рендеры для рисунков, найденных в патентах, дают нам первый взгляд на предстоящую PlayStation 5.

Нельзя сомневаться в утечке дизайна PlayStation 5 в качестве классификации патента, которая также относится к категории PlayStation 4. Но мы советуем вам принять этот слух с щепоткой соли, так как Sony официально не подтвердила это. Разработчик игры и старший художник Codemasters подтвердили, что дизайн на самом деле выглядит как PlayStation 5. По его словам, устройство представляло собой набор разработчика для PlayStation 5, но в конечном итоге оно может стать окончательным дизайном консоли.

Более новый дизайн PlayStation 5 ошеломит своих поклонников

Если взглянуть на дизайн, выреза в верхней части выделяется, который может быть предназначен для обеспечения дополнительной вентиляции, а также консоль имеет пять портов USB и несколько кнопок на передней панели. Можно также найти два порта USB на задней панели.

PlayStation 5 может увидеть официальный запуск где-то между 2020-2021. Он будет оснащен чипами AMD, которые будут поддерживать трассировку лучей, 3D-звук и графику 8K. Кроме того, тест на утечку доказывает, что ожидание того стоило, так как PlayStation 5 будет в четыре раза мощнее, чем PlayStation 4.


ПОСЛЕДНЕЕ


Add comment