Новый игровой режим Infection и новая карта в обновлении PUBG Mobile

PUBG Mobile пользуется успехом, так как его появление на мобильных телефонах не перестало расти и достигло, вместе со своей китайской альтернативой, пожинать много миллионов для Tencent, И правда в том, что они этого заслуживают, поскольку разработчики с тех пор не прекращают добавлять новости в игру (даже больше, чем в ее версии для ПК). Эта Battle Royale, которая имеет более 400 миллионов загрузок, была обновлена ​​до версии 0.14.0 с некоторыми очень интересными изменениями.

ПОЛУЧИТЕ НАШУ БЮЛЛЕТЕНЬ

Подпишитесь, чтобы получать последние новости технологии в вашем почтовом ящике. Мы будем отправлять вам одно электронное письмо в день с кратким изложением заголовков новостей, хитростей, сравнений, обзоров, опубликованных на наших сайтах.
Сервис, предлагаемый Mailchimp

Новое обновление PUBG Mobile включает в себя, среди улучшений, новый игровой режим под названием Infection, новая карта и еще некоторые изменения. Инфекция – это зомби-версия для мобильной игры PUBG, в которой нужно будет охотиться на остальных участников битвы. Игровой опыт также значительно улучшился, давайте посмотрим ниже все изменения последней версии.

Все новости от PUBG Mobile 0.14.0

Все новости от PUBG Mobile 0.14.0

В этих строках вы можете увидеть полный список изменений, который до сих пор не появился на официальном сайте игры. Однако теперь вы можете скачать APK из PUBG Mobile 0.14.0 и наслаждаться всеми новыми изменениями.

  • Новый игровой режим Infection и новый новая карта,
  • Система персонажей также была изменена, которая теперь является новой. Можно разблокировать новые появления и новые навыки.
  • Теперь в главном меню показана пиратская тема, а также «Глобальная охота за сокровищами» в новом сезоне.
  • В Royale Pass of Season 8 появилось много популярных предметов.
  • Система ежедневных миссий была улучшена.
  • Размер установочного пакета для Android уменьшил его занимаемость (посмотрим, сделают ли они то же самое на ПК однажды).
  • Интерфейс инвентаря, который иногда имел определенные ошибки или был не совсем удобен, был скорректирован.
  • Исправлены ошибки при лазании.
  • Исправлена ​​небольшая ошибка, из-за которой персонажи застревали без возможности выйти в некоторые здания.

Если вы еще не пробовали, мы не знаем, чего ожидать. Новая версия PUBG Mobile теперь доступна в Google Play, Если вы его не нашли, воспользуйтесь ссылкой, которую мы оставляем внутри статьи, это абсолютно надежно. С новым PUBG Mobile все в порядке, режим заражения – это действительно весело.

Другие новости о … обновлении, fortnite