Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новый игровой трейлер GreedFall показывает навыки и хитрость

GreedFall, ролевая игра с псевдоисторическим сюжетом, запущенная 10 сентября, есть новый трейлер с обзором игры. И это довольно часто, упоминая все от создания персонажа, класса, действия и хитрости. Также, конечно, роман с членами группы.

Это амбициозный список, который выделяет некоторые серьезные вибрации от Dragon Age: Inquisition. Как некоторые из комментариев ниже трейлер в YouTube Они показывают не только для поцелуев, хорошо. Трейлер начинается с экрана создания персонажа.Что дает нам представление обо всем великолепии, обстоятельствах и медных пуговицах острова фантазий.

Боевая система GreedFall включает в себя магию, ближний бой и "варианты тактической паузы". Это закончило борьбу и позволяет выбирать свои цели и способности, Мы надеемся, что это показывает некоторые хорошие основы RPG в игре, дает вам возможность управлять своей микрогруппой во время сложных сражений,

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=kRVYj3Iwcvw (/ вставлять)

Продолжение трейлера со списком других функций, включая диалоговые окна, которые могут повлиять на способ открытия собраний, графики. Умение, которое позволяет вам решать миссии различными способами (как использовать шипы или ручные насосы). В дополнение к оружию и броне, которые можно отрегулировать,



Это комбинация, которая впечатлит, если это произойдет, хотя мне интересно, если удачно уравновесит стелс-экшн и стиль боя RPG так что оба чувствуют себя одинаково достойными и полезными.

Партнеры, похоже, играют ту же важную роль. Трейлер показывает, на что похожи некоторые люди Найдите сцены, где главный герой может выбрать диалог. Чтобы поощрить или взять в руки членов вашей группы. Вы также можете продолжить с ними роман, но если они не заботятся о вашем стиле руководства, вы можете даже стать врагом.

Ранее мы отмечали, что у пауков явно смешанная траектория. С Technomancer и Bound By Flame они прочно вошли в «хороший» диапазон, в то время как Mars: War Logs был более успешным. Эта проблема остается трейлер, выпущенный 8 августа, показывает больше игр, чем предыдущее видео, что более кинематографично.

10 сентября станет известно, сможет ли GreedFall поставить систему там, где его рот в этой колониалистической фэнтезийной истории.