Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новый интеллектуальный дисплей Lenovo приносит новый дизайн, стереозвук

Сегодня Lenovo запускает новую версию своего Smart Display. Компания впервые запустила Smart Display, работающий на Google Assistantназад на CES 2018. На IFA 2019, теперь он представляет новый Google AssistantSmart Display: Smart Display 7.

Новый Smart Display 7 поставляется с новым дизайном, который действительно отличается от оригинального Smart Display. Теперь устройство оснащено улучшенным фронтальным динамиком, отходящим от оригинального дизайна Smart Display. Он по-прежнему отличается действительно минималистичным дизайном, который мы видели в линейке устройств Lenovo для умного дома. Он оснащен 7-дюймовым сенсорным экраном SD, а динамики располагаются прямо под дисплеем, который теперь также имеет более тонкие рамки. Lenovo заявляет, что добавила датчик внешнего освещения в устройство, чтобы теперь оно могло настраивать отображение в соответствии с вашей средой, чтобы ваши изображения выглядели лучше на дисплее.

Модернизированное устройство также поставляется с улучшенными динамиками. Теперь он оснащен фронтальными левыми и правыми динамиками для разделения стереозвука и, очевидно, размещен в большей камере благодаря новому дизайну, обеспечивающему улучшенный звуковой резонанс.

Как обычно с интеллектуальными дисплеями, Smart Display 7 включает в себя затвор над камерой и кнопку физического отключения звука. Это будет доступно за 129,99 $ в октябре.

Теги: Lenovo, Smart Display 7, Смарт-дисплеи