Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый интерфейс Android Auto снова выходит

Новый интерфейс Android Auto снова выходит

Несколько пользователей на Reddit и Twitter получили новую версию автомобильного интерфейса Android Auto, указывающую на то, что новая версия информационно-развлекательной системы Google уже используется.

25 июня единственный пост Reddit ввел пользователей в заблуждение, полагая, что новый интерфейс выпускает. На этот раз есть больше пользователей, которые имеют новую версию Android Auto, а также обзор Play Store о новом облике.

Новый дизайн содержит сетку приложений и удаляет домашний экран, который был одной из определяющих функций более ранних версий Android Auto.

Здесь идет видео. от r / AndroidAuto

Телефонно-ориентированная версия платформы не получила обновления, поэтому, вероятно, Google планирует сосредоточиться на режиме помощника за рулем для пользователей автомобилей, которые не поддерживают Android Auto на своем информационно-развлекательном экране.

В целом, новая раскладка выглядит довольно круто, а обновленный дизайн – приятное изменение по сравнению со старой версией. Я обновлю этот пост, добавив больше своих результатов после некоторого практического времени работы с платформой.

Если вы пользователь iOS, Apple также обновил внешний вид CarPlay и добавил новые функции в платформу iOS 13. Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше об этом интерфейсе.

MobileSyrup обратился в Google, чтобы подтвердить, распространяется ли эта функция на канадцев. Некоторые пользователи сообщают о возможности получить обновление, загрузив последнюю версию приложения.

Источник: Reddit, Twitter

Add comment