Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый код в iOS 13 указывает на AppleПродолжается работа над парой очков AR

За последние несколько лет, один из самых интригующих слухов, связанных с новым Apple продукт сосредоточился на паре очков дополненной реальности, над которыми якобы работала компания. В дополнение к обычным слухам от мельницы слухов, были также конкретные доказательства того, что Apple предпринимал согласованные усилия, чтобы нанять большое количество инженеров с огромным опытом в различных технологиях, связанных с дополненной реальностью.

На слухах, что в разработке находятся пара очков AR или гарнитура, разработчики несколько недель назад нашли STARTester приложение в одной из последних бета-версий iOS, которое включает в себя режим монтирования на голове, предназначенный для воспроизведения пользовательского опыта какого-либо оборудования дополненной реальности. Примечательно, что у самого режима есть два варианта: один называется «изношен», а другой – «удерживается».

С учетом вышесказанного и с официально выпущенной iOS 13, разработчик xSnow недавно смог получить доступ к тестовому режиму для приложения STARTester и опубликовал несколько видеороликов о том, что он нашел. Кстати, и, возможно, неудивительно, что xSnow обнаружил, что на iPhone XS все работает намного лучше, чем на iPhone X 2017 года.

Интересно, что предыдущие слухи утверждают, что Apple фактически прекратили все усилия по НИОКР в какой-то гарнитуре AR, это было неправдой. Более того, известный аналитик Мин Чи Куо в марте этого года сказал, что Apple может начать производство очков AR уже в этом году перед запуском в 2020 году. Стоит отметить, что Kuo – самый точный аналитик, когда дело доходит до детализации новых продуктов в AppleВ трубопровод. В частности, Куо пишет, что AppleОчки AR будут чем-то вроде легкого аксессуара для iPhone в том смысле, что iPhone будет выполнять большую часть тяжелой работы, в то время как сами очки AR будут в основном сосредоточены на отображении соответствующей информации.

Apple Характерно, что он молчал по этому вопросу, хотя Тим Кук почти два года назад сказал, что он считает «AR глубоким».

Источник изображения: Arcansel / Shutterstock


Add comment