Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

новый комплект для PS4 от 24 июля, включает в себя гарнитуру и контроллер

Epic Games объединилась с множеством различных компаний, чтобы предложить новые уникальные косметические средстваFortnite Battle Royale. «Возможно, самым большим достижением этой компании стало сотрудничество между двумя конкурентами, Microsoft и Sony. В 2018 году»Fortnite"стало возможным кросс-платформенное воспроизведение, и сегодня игроки могут объединиться в игру независимо от устройства, на котором они играют.

В дополнение к этому, игроки Xbox и PlayStation получили эксклюзивные косметические товары.

Игроки PlayStation получили бесплатные предметы с подпиской PlayStation Plus, а разработчик игры выпустил специальную "Fortnite Battle Royale "в комплекте с оболочкой Royale Bomber, которая является эксклюзивной для консоли Sony. Теперь сотрудничество между Sony и Epic Games привело к появлению еще пяти специальных комплектов для"Fortnite"игроки.

Новые связки появятся в конце июля

Sony Entertainment выпустит пять новых комплектов 24 июля, которые будут включать новую консоль PlayStation 4, гарнитуру или контроллер.

Более дорогие комплекты также наградят игроков большим количеством V-Bucks, но каждый покупатель получит набор косметики Neo Verse. В комплект входит новый скин и задний блинг. Комплект поставки контроллера будет самым дешевым способом получения комплекта. На данный момент цены на комплекты пока не разглашаются, но мы можем ожидать, что комплект поставки контроллера будет стоить $ 59,99, что было стоимостью комплекта контроллера Royale Bomber.

Первый комплект Neo Versa будет включать темно-черный PlayStation 4 с 500 гигабайтами памяти, контроллер и набор косметических средств с 2000 V-Bucks. Второй пакет будет почти таким же, с той лишь разницей, что два контроллера вместо одного.

Третий комплект, который будет выпущен, скорее всего, будет самым дорогим, поскольку он будет включать консоль PlayStation 4 Pro с одним терабайтом памяти и контроллер.

Как и предыдущие две связки, он будет содержать косметические предметы и 2000 V-Bucks. В комплект контроллера войдет беспроводной контроллер и всего 500 V-Bucks, а игроки, купившие комплект гарнитуры, получат черную беспроводную гарнитуру Gold и 2000 V-Bucks.

Доступность этих предметов будет ограничена

Важно отметить, что эти пакеты не будут доступны во всем мире.

Некоторые из них будут доступны только в нескольких странах, например, второй комплект будет доступен в Германии и Иберии. Пятый комплект будет выпущен 15 июля во Франции, а также будет доступен в Адриатическом регионе, на Балканах, в Австралии, странах Бенилюкса, Словакии, Новой Зеландии, Чехии, на Кипре, на Мальте, в Греции, Иберии, Исландии, Италии, Израиле, Польше. и Россия.

Не пропустите нашу страницу на Facebook!

© ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ


Add comment