Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новый конкурс Xiaomi: победители Mi 9, Mi A3, Redmi Note 7 и купон на 50 €

Xiaomi это растущая компания, и, как мы знаем, она не ограничивается производством смартфонов и компьютеров, но и множеством предметов для дома, а не гаджетов различных типов. В настоящее время многие пользователи полагаются на этот бренд, не разочаровавшись. После того, как Xiaomi также приземлилась в Италии со своими первыми магазинами, теперь продолжает выпускать свои гаджеты. В ожидании открытия новых устройств Xiaomi предлагает вам конкурс.

НОВЫЙ КОНКУРС XIAOMI

Китайский дом запустил новый конкурс, видимый через эта страница Внутри вы можете увидеть слова «лучшее время вашего путешествия», сопровождаемый QR-код; Xiaomi просит вас об изображении, которое представляет ваш лучший опыт в обмен на некоторые важные призы. Чтобы принять участие в этом конкурсе вам нужно будет отсканировать QR-код и войдите в свою учетную запись Xiaomi. После того, как этот шаг сделан, вы можете загрузить изображение по вашему выбору с последующим описанием до 20 слов. Фотография, которая будет больше похожа на нее, победит!

Сяоми конкурс

Призами Xiaomi являются три его смартфона, а именно: Ми 9, Ми А3 и Редми Note 7 и не только! Xiaomi предлагает вам шанс выиграть также купон на 50 евро, Очевидно (в случае победы), получающий приз будет только одним из них.

Конкурс в настоящее время активен, но времени не так много! Если вы заинтересованы в участии, мы приглашаем вас сделать это как можно скорее закончится 24 августа.

Via: gizchina