Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новый многопользовательский режим приходит в Angry Birds GO!

Теперь вы можете использовать новый многопользовательский режим в Angry Birds Go!

Известное новое обновление прибыло гоночная игра для iPhone и iPad, разработанный создателем Angry Birds Rovio. Речь идет об Angry Birds GO !, версии 1.4.0, захватывающих обновлениях, загруженных новостями, особенно о возможности использования нового многопользовательского режима и многом другом. Узнайте, что нового в этой новой версии, с нами, ниже.

Что такое Angry Birds GO! для iPhone и iPad?

Для тех, кто этого не знает, Angry Birds GO! Это веселая игра, в которой вы можете почувствовать весь адреналин гоночных автомобилей со знаменитыми птицами или их неутомимыми врагами, зеленой свиньей, с помощью которой вы сможете исследовать трассу со скоростью головокружения в захватывающей гонке, полной сюрпризов. Наслаждайтесь опасными дорогами, соперниками для восстановления и особыми силами и держите лидера гонки в страхе. Кроме того, вы можете перейти с домашней коляски на очень солидное увеличение покупок картов.

Angry Birds GO! Особенности для устройств iOS

В дополнение к улучшениям, включенным в последнюю версию этой интересной игры, вы также можете воспользоваться обычными функциями:

  • ПЕРВАЯ ВЕРСИЯ ЗЛЫХ ПТИЦ В 3D: В красочном и разнообразном трехмерном мире на острове Сардиния вы увидите птиц и свиней со всех сторон.
  • Набор из кожи или свинины: Садись за руль и соревнуйся за Красного, Чака, Теренса, Эстелу, Кинга Свинья, Усикера и многих других фаворитов.

Новый многопользовательский режим приходит в Angry Birds GO! 3

  • МАСТЕР ТРЕКОВ: Будьте готовы преодолевать всевозможные неожиданные препятствия на многих трассах, дорогах с сердечными приступами, ветровых зонах и гонках по бездорожью.
  • ВНЕОЧЕРЕДНЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ СИЛЫ: Устранить противника с пути и поставить себя на первое место благодаря особой силе каждого персонажа.
  • МНОГО РЕЖИМА ИГРЫ: Испытайте себя с некоторыми удивительными и супер веселыми игровыми режимами: Гонка, Бомба замедленного действия, Smash, Duel of Champions и Duel on Top.
  • УЛУЧШИТЕ СВОЮ КАРТУПревратите свою коляску в удивительный гоночный автомобиль со множеством картов и отличными улучшениями, чтобы выиграть и купить.

Рекламное видео Angry Birds Go!

Не пропустите забавные рекламные ролики, сделанные людьми Ровио автомобильная гоночная игра «Angry Birds Go!»,

Что нового в версии? Angry Birds Go! 1.4.0 для устройств iOS

Это здесь! Наконец вы можете насладиться многопользовательскими гонками на Сардинии. Соревнуйтесь с игроками со всего мира и станьте самой быстрой свиньей или птицей на трассе. В этой новой версии вы можете пользоваться следующими функциями:

  • Мультиплеер: Конкурировать с бегунами со всего мира или подключиться к Facebook Чтобы бросить вызов своим друзьям.
  • НОВЫЙ ВЫЗОВ: Подумайте о времени сердечного приступа и бросьте вызов миру, чтобы узнать, кто победил вас.
  • более: Смотрите новости, как только вы получите больше экшена в мультиплеере

Скачать Angry Birds Go! для iPhone, iPod touch и iPad

Если вы не установили эту игру на свое устройство iOS, вы можете получить ее по ссылке для скачивания напрямую из App Store, которую вы найдете ниже.

Angry Birds Go! в App Store требуется iOS 6.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5. Доступные языки: английский.