Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый монитор Acer Predator XN253Q X призван сделать игровой процесс более реалистичным

24,5-дюймовый монитор Acer Predator XN253Q X имеет частоту обновления 240 Гц и NVIDIA G-Sync, и компания заявляет, что Predator XN253Q X обеспечивает потрясающе четкие и плавные изображения. Высокая яркость 400 нит кд / м2 обеспечивает четкость, четкость и четкость изображения, поэтому не пропускаются важные детали.

Разрешение Full HD идеально подходит для современных игр 1080p Full HD, включая консольные игры Blu-ray Disc. Предлагая 11 вариантов уровня черного, встроенный усиление черного дает геймерам визуальное преимущество, а 6-осевая регулировка цвета позволяет им точно настраивать цвет, оттенок и насыщенность, чтобы лучше всего соответствовать игре под рукой.

«Последний монитор Predator невероятно быстр и в сочетании с Nvidia G-Sync поддерживает новейшие игры с такой плавной производительностью, что поразит даже самых требовательных геймеров своим реалистичным игровым процессом», – сказал Рональд Лау. Директор Acer America – стационарные вычисления.

В игровом режиме Acer предусмотрено семь предустановленных режимов отображения – «Действие», «Гонки», «Спорт», «Графика», «Стандарт», «ECO» и «Фильм» – для оптимизации визуальных эффектов в соответствии с отображаемым содержимым. Доступ к настройкам легко получить с помощью горячей клавиши или в меню настроек экранного меню.

Оснащенный панелью TN, Predator XN253Q X обеспечивает широкоугольные изображения до 170 градусов по горизонтали и 160 градусов по вертикали, поэтому геймеры менее склонны пропускать цель. Эргономичная подставка позволяет геймерам найти наиболее удобный угол обзора с углом наклона от -5 до 25 градусов, поворотом на +/- 20 градусов, поворотом на +/- 90 градусов и регулировкой высоты до 4,5 дюймов. Настенный монтаж VESA оставляет больше места для игровых аксессуаров. Acer Vision Care с фильтром без мерцания, синим светом, антибликовым покрытием и технологиями с низкой яркостью помогает предотвратить усталость глаз.

Удобное управление кабелями обеспечивает правильную организацию кабелей. HDMI 1.4 и DisplayPort 1.2 обеспечивают быстрое подключение к большой гамме ПК, а четыре порта USB 3.0 обеспечивают удобное подключение к игровым приставкам, мышам и многим другим. Игровой монитор Predator XN253Q X также поставляется с двумя динамиками мощностью 2 Вт.

Игровой монитор Predator XN253Q X – это доступны в ведущих магазинах розничной торговли по ценам от 499,99 долларов США,

Что вы думаете об этом игровом мониторе от Acer? Дайте нам знать в комментариях ниже или Twitter, или же Facebook, Вы также можете прокомментировать наши Моя страница присоединившись к социальной сети MeWe.


Add comment