Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый мотоцикл e6 plus поставляется с большим экраном и большим количеством камер

Мы уже давно утверждаем, что не нужно платить слишком высокую цену, чтобы иметь нужные вам функции и функции. Семейство moto e позволяет нам предлагать потребителям надежные и качественные телефоны по доступной цене. Мы хотели сделать еще один шаг в этом направлении с мотоциклом e6 plus, который включает в себя систему с двумя камерами и удивительные конструктивные особенности.

Двойная камера для удивительных фотографий

Впервые он доступен на мотоциклетном телефоне, системе с двумя камерами. 13-мегапиксельная основная камера предлагает большой размер пикселя в 1,12 мкм для более четких фотографий. А открытие f / 2.0 дает вам высокий уровень гибкости для фотографирования в самых разных условиях освещения без ущерба для степени детализации или качества изображения.

2-мегапиксельный датчик глубины и встроенный режим размытия позволяют добавить размытие на передний план или на задний план, чтобы добиться того, что вы ищете. Он также включает в себя режим украшения, с помощью которого вы можете редактировать свои фотографии прямо на камеру. Независимо от того, изображаете ли вы кого-то, фотографируете пейзаж или фотографируете крупным планом, система с двумя камерами сделает ваши фотографии лучше.

Новый дизайн

Экран 6.1 ″ больше и лучше, чем любая предыдущая версия семейства. Благодаря экрану Max Vision HD +, он предлагает возможность просмотра либо просмотра любимого телепередачи, либо прокрутки новостей. Также не нужно жертвовать размером экрана для удобства и удобства, поскольку его формат легче и его удобнее держать одной рукой.

8-мегапиксельная фронтальная камера

Двойная камера заднего вида – не единственный инструмент для более качественных фотографий. Мотоцикл e6 plus также оснащен 8-мегапиксельной фронтальной камерой, которая, несомненно, выделит ваши селфи. Вы даже можете делать отличные снимки в условиях слабой освещенности благодаря достаточно тусклой вспышке, встроенной в экран.

Он также имеет слот для карт памяти microSD, который позволяет увеличить объем памяти до 512 ГБ, поэтому вам не нужно беспокоиться об удалении фотографий, чтобы освободить место.

Два режима безопасного доступа

Чтобы ускорить и упростить доступ к вашим любимым приложениям, в последнем разделе телефона есть сканер отпечатков пальцев. Читатель тонко расположен под культовым логотипом Motorola. Мотоцикл e6 plus также поддерживает технологию распознавания лиц, что делает его более практичным и безопасным.

Весь день батарея

С мощной съемной батареей на 3000 мАч у вас будет батарея на весь день. Благодаря так много часов автономии, вы можете наслаждаться и забыть о необходимости заряжать его до завтра.

С мотоциклом e6 plus пользователи могут также наслаждаться упрощенным программным обеспечением без ненужных компонентов, которые им так нравятся, на базе Android ™ 9 Pie. А с двухъядерным процессором с тактовой частотой 2,0 ГГц вы больше ничего не пропустите.

Add comment