Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый ноутбук Asus ZenBook Pro Duo (UX581) от Asus с ScreenPad Plus

Бренд Asusпроисходит от вывоза нового ноутбука из Семейство ZenBookконкретно ZenBook Pro Duo, Этот ноутбук поставляется с главный экран OLED 4K UHDв дополнение к еще один более тактильный 4K ScreenPad Pus 14 ”, с которой это дает нам возможность сделать гораздо больше.

Кроме того, он также включает в себя процессор Intel Core i9 9-го поколениявместе с Видеокарта RTX 2060 что мы можем использовать в играх. Для очень быстрого соединения, он поставляется с Wi-Fi 6. Наконец, с NanoEdge 4K OLED HDR 4K безрамочный дисплей, дает нам непревзойденное качество. С 100 000 контрастов: 1 DCI-P3,

Сосредоточение на новостях этого ZenBook ProDuo (UX581)У нас есть свой революционный 14-дюймовый вторичный сенсорный экран. Что расширяет нас и улучшает творческие возможности ASUS Оригинальный ScreePad,

Благодаря ScreenXpert программное обеспечениеУ нас будет широкий выбор приложений, которые позволят нам в полной мере использовать возможности, которые он нам предоставляет. Как в творчестве, так и в многозадачности. Все это благодаря процессору 9-го поколения, 32 ГБ оперативной памяти, графическому процессору RTX2060 и PCIe SSD объемом до 1 ТБ. Они не будут ограничивать при создании.

Объединить один 4K UHD OLED сенсорный экран (3840 x 2160) рядом с другим ScreenPad Plus 4K (3840 x 1100) дополнительный и тачпад с функцией ASUS NumberPad. С его 4 ультратонкими краями, без рамок, визуальный опыт будет намного больше.

Внешний цвет набора Голубой, что дает ощущение утонченного дизайна в то время как вне времени. С асимметричным украшением на крышке и концентрической иконой в стиле дзен, вы получите прикосновение, которое сделает его уникальным

Непревзойденный сенсорный экран

Второй сенсорный экран, расположенный на клавиатуре, позволяет нам работать более продуктивно, повышая эффективность работы, которую мы выполняем. Этот имеет соотношение сторон 32: 9 с полной шириной и высокое разрешение 4K,

В нем, не только позволяет нам видеть контент, как если бы это был дополнительный экран. с ScreenXpertПойдем дальше, все это, благодаря программному обеспечению, которое позволяет упростить использование приложений и окон. В нашем распоряжении будут быстрые элементы управления, позволяющие мгновенно переключаться между приложениями ViewMax и Apps Browser. Группировка множества задач, которые позволяют нам одним касанием переходить от одного к другому и продолжать работать в данный момент. Все это интуитивно благодаря ScreenPad Plus.

Кроме того, это также позволяет нам перемещать и перетаскивать другие внешние приложения, панели инструментов или меню в область ScreenPad Plus. Что позволяет нам иметь максимально упорядоченный главный экран, максимально увеличивая работу. Это также позволяет нам иметь предварительный просмотр видео, временную шкалу или аудио микшеры. Или даже используйте его, чтобы отвечать на сообщения или общаться с другими участниками проекта, и все это на одном компьютере.

Другой вариант, который у нас есть, – это интеграция приложений, таких как Corel, благодаря работе с разработчиками, которые делают эту реализацию возможной. Логично, что различные приложения Windows Мы можем использовать их на ScreenPad.

Для графических дизайнеров или художников у них будет союзник, поскольку на этом сенсорном экране это позволяет нам рисовать или писать превосходно. В дополнение к включению упора для запястья, чтобы сделать эту задачу намного проще и удобнее.

Другие аспекты, которые ZenBook Pro Duoявляется Система NumberPad, который является светодиодным и встроен в саму сенсорную панель. Еще одна функция – интеграция Amazon Alexaс индикатором в виде передней световой полосы, которая загорается при работе Alexa.

Производительность ZenBook Pro Duo

Чтобы самые требовательные приложения работали идеально, у нас будет Процессор 9-го поколения i9с одним турбо частота до 5 ГГц, С его 32 ГБ оперативной памяти DDR4 и Графический процессор NVIDIA GeForce RTX 2060с архитектурой Тьюринга он предлагает нам функцию трассировки лучей в реальном времени.

PCIe 3.0 x4 SSD емкостью до 1 ТБ, что даст нам гораздо более высокую скорость, чем традиционные SSD Sata. Рядом с USB Type C с поддержкой Thunderbolt 3 и соединение Intel Wi-Fi 6 с Gig + (топором 802.11), позволяет нам иметь скорости другого уровня.

Чтобы все компоненты были свежими и умеренными и обеспечивали максимальную производительность в любое время. Он включает в себя полную систему вентиляции, с Кнопка Турбо Вентилятор, с помощью которого он позволяет нам активировать это мощное охлаждение в любое время, когда оно нам нужно. Кроме того, должен быть разработан с ErgoLift шарнир, что делает нижнее отверстие, избегая чрезмерного перегрева.

Со всеми этими характеристиками они делают ZenBook Pro DuoСтаньте одним из самых мощных компьютеров для профессионалов, как дизайнеров, так и креативщиков, которым нужна хорошая мобильность.

У нас будут реальные образы

Благодаря вашему 4K UHD NanoEdge OLED безрамочный сенсорный экран, у нас будет соотношение экрана к телу 89%. Таким образом, мы получаем дополнительный экран, избегая возможных отвлекающих факторов. В дополнение к более ярким, насыщенным и реалистичным цветам с глубоким оттенком черного.

Чтобы дать нам максимально реалистичные цвета, поддерживает HDRнаряду с широким спектром цветов. Который, покрывает 100% DCI-P3– стандарт, используемый в киноиндустрии или для креативщиков, которым всегда нужно идеальное качество цвета.
Здесь мы оставляем вас со своими техническими характеристиками.

Особенности ноутбука ASUS ZenBook Pro Duo (UX581)
  • МОДЕЛЬ: ASUS ZenBook Pro Duo (UX581)
  • ПРОЦЕССОР: Intel® Core ™ i9-9980HK
    Intel® Core ™ i7-9750H
  • ЭКРАН: Основной 15,6 ”OLED 4K (3840 x 2160) 16
  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Microsoft Windows 10 Home
    Microsoft Windows 10 Pro
  • Графика: NVIDIA® GeForce RTX ™ 2060 с 6 ГБ видеопамяти GDDR6
  • ПАМЯТЬ: DDR4 2666 МГц, до 32 ГБ
  • ХРАНЕНИЕ: 1 ТБ PCIe® x4 SSD
    512 256 ГБ PCIe® x2 SSD
  • СОЕДИНЕНИЯ: Intel® Wi-Fi 6 с Gig + (802.11ax)
    Bluetooth® 5.0
  • КАМЕРЫ: ИК вебкамера с поддержкой Windows привет
  • ИНТЕРФЕЙС: 1 x Thunderbolt ™ 3 USB-C ™ 2 x USB 3.1 Gen. 2 Тип A
    1 х стандартный HDMI 1 1 х комбинированный звук
    1 х вход постоянного тока
  • AUDIO: Микрофонный массив с поддержкой Cortana и Alexa
  • SOUND: Харман Кардон Сертифицированный
  • срок службы батареи: 71 Втч, 4 ячейки, литиевые полимеры
  • Адаптер переменного тока: выход
  • ВСТУПЛЕНИЕ: 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц
  • Размеры: 359 х 246 х 24 мм
  • ВЕС: 2,5 кг

Отныне мы можем купить ZenBook Pro Duo по рекомендованной розничной цене от 2999 евро в таких магазинах, как Amazon,

Add comment