Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новый обзор игрового процесса Трейлер для Ghost Recon Breakpoint

Ubisoft поделился новым трейлером для Том Клэнси Ghost Recon Breakpoint.

Показанный выше, шестиминутный трейлер дает хороший обзор всей игры, ее механики, персонажей, боя и многого другого.

Вот краткое изложение игры:

Ghost Recon: Точка останова это военный шутер в разнообразном, враждебном и загадочном открытом мире, в котором вы можете играть как в одиночку, так и в кооперативе из четырех игроков. Травмированный, без поддержки и преследуемый бывшими призраками, вы должны сражаться, чтобы выжить, будучи потерянными в Авроа. Выбирайте правильные альянсы и решайте, как победить самого сильного врага.

Ключевая особенность:

  • Откройте для себя таинственный и разнообразный архипелаг – Исследуйте Авроа, дом гиганта Skell Technology в Силиконовой долине, как на дороге, так и на бездорожье, в воздухе, на земле и в море. Погрузитесь в таинственное место, где самые передовые архитектурные сооружения встречаются с самой дикой и самой дикой природой. От самых высоких фьордов и снежных вершин до самых глубоких болот встречайте разные фракции – от Скеллеров до Стражей на дому и изгоев – которые повлияют на вашу миссию. Что случилось с Джейсом Скеллом? Кто дергает за ниточки? Найди правду и проясни сюжет!
  • Убей своего бывшего соратника – Сразись со своими самыми жестокими врагами, Волками, смертельной бывшей американской воинской единицей, разбогатевшей, готовой использовать самые эффективные машины для убийства, чтобы уничтожить тебя. Волки раньше были вами. Они имеют такую ​​же подготовку и опыт, как и вы. Они захватили архипелаг Авроа, взяв под свой контроль наиболее важные ресурсы острова: беспилотники. И их возглавляет ваш бывший соратник, полковник Коул Д. Уокер, так что у вас не будет другого выбора, кроме как противостоять своему бывшему товарищу по команде.
  • Живи жизнью истинного призрака, стоящего за вражескими линиями – Проверь свои навыки выживания и адаптируйся к разнообразным ландшафтам Авроа. Крутые склоны, накапливающиеся травмы и усталость – новые задачи, которые вам предстоит решить. Создайте лагерь с вашими товарищами по команде, управляйте своим снаряжением, классом и оружием в своем бивуаке, и отрегулируйте свои стратегии. Если вы ранены в бою, вам придется ползти в безопасное укрытие, чтобы исцелиться, или, если товарищ по команде потерпит неудачу, вам нужно будет поднять их и отнести в безопасное место, прежде чем лечить их травмы. Используйте новые инструменты, такие как мини-дрон, который позволит вам синхронизировать выстрелы из нескольких целей, даже в одиночку.
  • Настройте своего призрака и испытайте полную свободу подходов – Создайте своего персонажа и выберите среди тысяч комбинаций настроек, чтобы создать идеального Призрака. Добывайте материалы из мира, создавайте и улучшайте свое оружие, используя различные возможности прикрепления, и настраивайте свое снаряжение, чтобы адаптировать своего Призрака к любой ситуации и в соответствии с вашим стилем игры. Поэкспериментируйте с новой системой классов, чтобы у вас было больше шансов победить своих врагов. Вы хотите играть в штурм? Вы можете пойти в бешенство. Вы хотите играть в снайпера? Вы можете получить специальные боеприпасы, которые дают вам больше дальности и точности. Вы также можете играть скрытно с классом Panther и использовать дымовую бомбу, чтобы убежать от своих врагов. Ghost Recon: Точка останова это все о вашем выборе, ваш способ повеселиться.
  • Наслаждайтесь настоящим социальным опытом с новым общим прогрессом и лучшим в своем классе контентом эндшпиля – Однако вы решили играть, в Ghost Recon: Точка останова, вы всегда будете держать одного и того же персонажа: одинаковые настройки, одинаковые навыки и одинаковое оружие. Вы сохраняете и улучшаете свой прогресс как в PvE, так и в PvP. Ghost Recon: Точка останова это также действительно социальный опыт. Найдите своих друзей в новом Social HUB, вместе играйте в кампанию или выйдите на PvP-арену, чтобы принять участие в напряженном матче 4 на 4. Приключение на этом не заканчивается! Игра будет регулярно обновляться и поддерживаться спустя годы после запуска. Новые сюжетные арки будут продолжать расширять сюжет, будут постоянно добавляться новые функции, а игрокам будут доступны новые классы и возможности игрового процесса, а также события и совершенно новый тип контента для эндшпиля: рейды.

Ghost Recon: Точка останова запускается для Windows ПК, PlayStation 4 и Xbox One 4 октября.