Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый отчет «Подтверждает», что 3D Touch будет удален со всех моделей iPhone 11

3D Touch, по общему признанию, является недостаточно используемой функцией AppleАйфонов. Он должен был стать революционной особенностью, где он представил концепцию чувствительного к давлению дисплея для smartphones, Однако тот факт, что его было трудно найти и не всегда было так очевидно, в конечном итоге был очень недооценен.

Настолько, что по слухам было высказано предположение, что эта функция устарела. Теперь в новом отчете от DigiTimesони «подтверждают», что Apple будет удалять 3D Touch из всех своих моделей iPhone 11. Это будет огромным изменением в будущем, особенно с учетом того, что 3D Touch присутствовал практически на каждом iPhone еще в 2014 году, и мы уверены, что, хотя эта функция и используется недостаточно широко, некоторые найдут ее ,

Теперь, мы должны отметить, что DigiTimes имеет немало успехов, когда дело доходит до Appleсвязанные слухи, так что возьмите его с крошкой соли. Однако в то же время недавнее обнаружение в iOS 13 обнаружило доказательства того, что Apple действительно может быть удаление 3D Touch из будущих iPhone.

В iOS 13 были ссылки на такие функции, как Peep и Pop, Quick Actions и т. Д. Apple звонит Haptic Touch и может быть найден в телефонах, таких как iPhone XR.

Подано в. Узнайте больше о и. Источник: 9to5mac

Add comment