Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новый отчет рекомендует пользователям MacBook заряжать ноутбуки на правой стороне устройства

с Apple Он полностью эксклюзивен для USB-C на ноутбуках, которые теоретически могут заряжать любую часть ноутбука и использовать любой порт. Но, Опубликовать на StackExchangeЕсли у вас есть ноутбук MacBook, вы можете подумать о переносе заряда вправо от ноутбука.

Это связано с тем, что некоторые пользователи заряжают свои ноутбуки на левой стороне компьютера, что может привести к нагреву ноутбуков из-за более высокой загрузки ЦП. Это связано с тем, что при подключении аксессуара зарядка на левой стороне ноутбука приводит к запуску процесса kernel_task.

Это приводит к тому, что вентиляторы начинают вращаться на более высоких оборотах, а также увеличивают нагрузку на процессор, сохраняя при этом тепло в ноутбуках во время работы всех процессов. Это можно легко сделать, переместив кабель для зарядки вправо от ноутбука, что, похоже, решит проблему.

Мы не уверены, является ли это преднамеренным, но если у вас есть MacBook и есть аксессуары, подумайте о том, чтобы сдвинуть зарядное устройство вправо (это будет зависеть от того, что вы делаете), если вы хотите повысить производительность при сохранении низкой загрузки ЦП.

Поданный. Узнайте больше о ,, и. источник: Amore