Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новый пакет Fallout Mash-Up от Minecraft – это все, что мог мечтать обитатель хранилища

Новый пакет Fallout Mash-Up от Minecraft - это все, что мог мечтать обитатель хранилища 1

Релиз этой недели Выпадать Mash-Up Pack за Майнкрафт Console Edition вносит большие изменения в знаменитую серию, даже если война никогда не меняется,

Пакет DLC за 5,99 долларов приносит любимую франшизу Bethesda в наш любимый блочный мир, добавляя 44 скина персонажей, от обитателей хранилища до фаворитов, таких как Робот-шлюха Ник Валентайн,

Дополнительный контент – не единственное изменение, которое этот постапокалиптический пакет вносит в таблицу: саундтрек, наполненный запоминающимися мелодиями из Выпадать вместе с обновлением пользовательского интерфейса, которое приносит знакомый зеленый, теплый жар на ваш экран.

Выпадать Пакет Mash-Up DLC Pack уже доступен для XBox One, PlayStation 3 и 4, XBox 360, Wii-U и PlayStation Vita. Пожалуйста, платите реальными деньгами, а не пробками. Для получения дополнительной информации об этом и других мирах в Майнкрафт не забудьте проверить официальный Майнкрафт Wiki.

Новый пакет Fallout Mash-Up от Minecraft - это все, что мог мечтать обитатель хранилища 2

Уилл Харрисон

Новый пакет Fallout Mash-Up от Minecraft - это все, что мог мечтать обитатель хранилища 3 @DoubleUHarrison

Уилл – независимый писатель и репортер из Техаса, который появился в журналах Unwinnable, VideoGameWriters и Venture Beat. Он также игровой критик клинка Толедо. Его жена и две кошки поддерживают его в здравом уме.