Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новый патч PUBG уступает запросам игроков

Последний патч Battegrounds PlayerUnknown, наконец, позволит вам, среди прочего, выключить двигатель автомобиля. Это было одно из изменений, которые были запрошены для игры в течение долгого времени, звук двигателя предупредил других игроков и устранил фактор неожиданности, важный элемент этой игры.

Патч 4.2 нацелен на внесение нескольких изменений в QoL (качество жизни) – изменений, которые просто облегчают жизнь игроку PUBG. Он также вводит случайные климатические изменения в Erangel, самой распространенной карте игры, но QoL остаются главными героями этого патча.

Новый патч PUBG уступает запросам игроков 1

Небольшие улучшения

Изменение в автомобилях может показаться не таким уж большим, но это определенно изменит то, как устроены засады на этом транспортном средстве. Раньше, если вы взяли машину, что бы ни случилось, двигатель все еще работал, издавая много шума и предупреждая всех. Теперь вы можете выключить его вручную через две секунды после прекращения движения, хотя оно также отключится, только если вы в течение последних 8 секунд остановились.

Как только вы начнете, вам нужно будет включить его перед уходом, это займет важную секунду, которая может означать разницу между жизнью и смертью вашего соперника или вас. Кроме того, теперь они будут работать как ловушки, так как вы никогда не узнаете, приближаетесь ли вы к машине, которая уже использовалась и теперь является приманкой для невежественных людей, или она готова к выпуску.

Новый патч PUBG уступает запросам игроков 2

Также были внесены изменения в сетку указателей, которая может быть сбита с толку, если указывать на слишком светлое место, такое как белая стена или серая гора, которая была частью ландшафта. С другой стороны, мы можем проверить в настройках, как звучит игра, прежде чем переходить в игру, игровой инструмент сообщит нам, насколько хорошо настроена игра в соответствии с нашим оборудованием.

В дополнение ко всему этому была улучшена стабильность автомобилей во время вождения, моделирование объектов, оружия, гранат и даже механика трения, чтобы их движение было более естественным при столкновении с другими элементами. Наконец, исправления ошибок и улучшения интерфейса также присутствуют, вы можете просмотреть все заметки, следуя этому ссылка,

Патч 4.2 доступен прямо сейчас в пробных версиях и будет доступен в финальной версии игры на следующей неделе.

Table of Contents