Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый патч 'Star Wars Battlefront II' будет иметь два новых режима, ориентированных на Clone Wars

Разработчики Wars Star Wars Battlefront II implement внедрили в игру две новые модальности, называемые мгновенными и совместными действиями, которые будут доступны в следующем обновлении, которое будет доступно 25 сентября.

Это было подтверждено компанией DICE, которая должна быть сказана, работало достаточно, чтобы содержание в почти постоянная для этого хорошо позиционируется шутер и который, с момента его запуска, был внесен в списке более полная игру чем его предшественник.

Хорошая смена темпа

Как и в любой стрелялке, на протяжении всей игры происходят бесчисленные стычки, и на этот раз, с добавлением этих новых режимов, игроки смогут наблюдать за новым изменением темпа, поскольку будут представлены масштабные сражения.

В дополнение к новой карте, обновление будет происходить в середине вторжения в Фелуцию, новую планету, где будет действовать первый новый режим под названием Co-Op в дополнение к наличию нового подкрепления под названием Clone Command.

Таким образом, участники, помня, что игра многопользовательская, могут превратить бластер в гранатомет со всей своей смертельной силой.

И в рамках одной и той же команды у них будет возможность выполнить отталкивающий взрыв, который будет толкать и дезориентировать врагов, давая игроку необходимое преимущество для выполнения его планов.

И как будто этого было недостаточно, командный клон позволит им восстановить свои жизни, как только они убьют врага.

Другой режим, который будет реализован в обновлении, это так называемый кооперативный режим, который состоит в преодолении серии целей с игроками до четырех отрядов.

Этот режим также включает в себя мгновенные действия, которые позволят игрокам, которые хотят выполнять одиночные действия, столкнуться с армией, управляемой ЦП.

Участники будут иметь возможность насладиться обоими режимами на пяти картах Набу, Камино, Кашиик, Геонозис и Фелуция. Не забывайте, что эти новые режимы, в свою очередь, будут получать обновления в ближайшие месяцы.

Add comment