Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый планшет Samsung среднего класса обнаружен в Geekbench

Кажется, все указывает на то, что на следующем Mobile World Congress 2019 мы узнаем новые планшеты от южнокорейцев Samsung.

Загадочное устройство Samsung, обозначенное как SM-T515, было замечено на эталонной платформе, известной как Geekbench, где, как и ожидалось, были зарегистрированы некоторые технические характеристики.

Согласно этим данным, это устройство будет иметь выделенный процессор Exynos 7885 для среднего класса, фактически мы можем найти его в текущем Galaxy A7 от 2018. Следуя его техническим характеристикам, мы обнаружили графический процессор Mali-G71 и всего 2 ГБ оперативной памяти.

Поскольку это модель, оканчивающаяся на «5» (SM-T515), считается, что это может быть планшет с подключением 4G LTE, поскольку те, которые оканчиваются на «0», являются вариантами Wi-Fi. Кроме того, Geekbench сообщил, что это устройство работает с Android 9 Pie, поэтому весьма вероятно, что оно выделяется главным образом обновленным интерфейсом Samsung One UI для планшетов.

На данный момент больше нет информации об этом предполагаемом планшете Samsung. Тем не менее, ожидается, что он будет представлен на Всемирном мобильном конгрессе 2019 года в сочетании с другими устройствами, которым пока неизвестно, как они будут называться, но которые определены как SM-T720, SM-T725, SM-P200 и SM-P205, которые, вероятно, являются вариантами. от других южнокорейских планшетов.

С информацией от SamMobile

Add comment