Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый превью для разработчиков Android Q незаметно для OnePlus 7 Pro

На выходных OnePlus, похоже, тихо (случайно?) Выкатил свой следующий Android Q Developer Preview для OnePlus 7 Pro. Среди включенных функций – новые «супер-макро» и настройки отслеживания фокуса для камеры, Digital Wellbeing, настраиваемая продолжительность Zen Mode и новые опции для навигации по жестам. Несмотря на то, что предыдущий Preview Developer 3 был загружен для OnePlus 7, 7 Pro, 6 и 6T одновременно, на данный момент только 7 Pro, по-видимому, имеет Developer Preview 4 ранее.

Хотя OnePlus не опубликовал официального объявления для Developer Preview 4, несколько человек на форумах OnePlus 7 Pro сообщили, что получают обновление в виде OTA или видят возможность загрузки через Oxygen Updater. Полное изображение также можно загрузить здесь вручную, и владельцы OnePlus 7 Pro в официальной ветке DP3 на форумах OnePlus, и наши друзья в XDA Developers смогли прошить его на свои устройства.

Изменения, замеченные в DP4 на OnePlus 7 Pro до сих пор:

  • Приложение Android Auto исчезло.
  • Приложение OnePlus 'Camera получает отслеживание фокуса и новый режим "супер макро".
  • Zen Mode выбирает более длительные настройки длительности (теперь 20, 30, 40 и 60 минут).
  • Цифровое благополучие присутствует в настройках.
  • Настройки навигации: настройка "скрытой панели" для навигации жестами, навигация в 2-кнопочном режиме пропала
  • Индикатор батареи сместился влево в быстрых настройках.

Фактический журнал изменений не является многословным, просто заявляет, что в этой последней версии есть «улучшения функций системы (sic)» вместе с кучей известных проблем, в том числе общих, отмечая «проблемы совместимости приложений», возможные проблемы со стабильностью и задержками, которые » Google Pay не может работать "и что отпечаток пальца" будет очищен "и должен быть установлен вручную.

Некоторые функции, обнаруженные в OnePlus Android Q DP4, также могут быть перенесены в OnePlus 7 Pro (и, вероятно, другие телефоны OnePlus) путем загрузки приложений, распространяемых вместе с обновлением. Хотя отслеживание фокуса у нас не сработало, новый супер-макро-режим и настройки длительности в режиме Zen появились на OnePlus 7 Pro под управлением Android 9 Pie, загрузив версии DP4 для соответствующих приложений с APK Mirror, нашего дочернего сайта:

Другие приложения от DP4 также доступны для любопытных – большинство материалов с 3-го по 4-е августа, представленных здесь, похоже, относятся к последнему обновлению, хотя не все из них могут быть совместимы со старыми версиями Android или других телефонов OnePlus. (Шансы на то, что большинство этих приложений также не имеют много новых возможностей, хотя, если они еще не были обнаружены.)

Несмотря на то, что OnePlus 7 Pro, по-видимому, немного заболел этим обновлением, в то время, что становится тенденцией для компании, в ближайшие дни оно, вероятно, должно стать официально доступным для большего количества устройств.

Add comment