Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый принтер Polaroid, который печатает фотографии мобильного телефона, просматривая экран

Печать фотографий у нас на мобильном не очень сложна. Мы всегда можем подключиться через Bluetooth к совместимому принтеру или сделать это с нашим домашним WiFi, но Polaroid хочет что-то попроще.

Polaroid Lab – это принтер стоимостью 130 долларов, который смотрит на экран мобильного телефона, захватывает его свет, отражает его внутри и преобразует в желаемую фотографию, как мы можем видеть в этом видео:

Для этого нам нужно открыть фотографию в приложении Polaroid внутри мобильного телефона и положить телефон на верхнюю часть принтера. Нажимаем красную кнопку и готовимся, через несколько минут у нас будет фото в наших руках.

Компания сообщает, что Polaroid Lab работает с пленками I-Type и 600 серий, что недешево, поэтому каждую фотографию можно сделать примерно за один евро. Фотографии, конечно, можно редактировать, поэтому результат может быть таким же привлекательным, как и на видео: идеально рассчитанные коллажи.

Устройство представляет собой обновление принтера Impossible Project Instant Lab, первоначально финансируемого краудфандинговым проектом в 2012 году. Проект изменил свое название на Polaroid Originals в 2017 году и теперь создает ретро-камеры, а также принтеры и пленки для мгновенных фильмов.

К сожалению, поскольку на вашем мобильном телефоне необходимо установить приложение Polaroid, оно еще не является идеальным решением для тех, кто хочет, чтобы клиенты вашего заведения или мероприятия могли легко печатать свои фотографии, поэтому мы постоянно просим подключиться через Bluetooth, Wi-Fi. или, в этом случае, установите приложение.

Распродажа начнется 10 октября, хотя пока не указано, на каких рынках она будет выпущена.

Add comment