Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый раздел «Последний из нас»: предварительный просмотр 2 во время конференции

Стефани Наннели,
Среда, 28 августа 2019 г. 18:21 мск

Счастливчики, которые присутствовали на конференции менеджеров GameStop в Нэшвилле, имели возможность снова посмотреть запись The Last of Us: Part 2.

Согласно информации за пределами конференции, новая игра для The Last of Us: Section 2 будет показана всем "в ближайшее время".

Игровые кадры показывают, как вы можете использовать зараженные кликеры «в ваших интересах», а также скрытность и довольно темные сцены, освещенные только огнем и фонариком.

О Боже! Последний из нас, часть II 👀 pic.twitter.com/GlC8D0U7XC

– Gaming Forte @ GameStop # GMEConference2019 (@Gaming_Forte) 27 августа 2019

Быть способным увидеть это для себя "скоро" довольно освежающе, потому что Sony и Naughty Dog довольно тихо относятся к названию.

Существует вероятность того, что демоверсия игры выйдет в эфир во время Недели Парижских Игр в октябре. DualShockers отметили, что это может произойти уже в следующем месяце 26 сентября. Это будет удобно.

Sony пропустила E3 2013 в этом году, предпочитая делиться новостями с фанатами через трансляцию State of Play. Еще не было момента, поэтому есть шанс, что Sony сохранит записи для следующего эпизода State of Play.

Последний из нас: Раздел 2 в настоящее время без даты выпуска, но слухи приводят к выпуску в феврале 2020 года.

Иногда мы включаем ссылки на интернет-магазины. Если вы нажмете одну и сделаете покупку, мы можем получить небольшую комиссию. Для получения дополнительной информации перейдите сюда.


Add comment