Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новый рендеринг следующего iPhone показывает его тройную камеру с горизонтальным расположением

Новый рендеринг следующего iPhone показывает его тройную камеру с горизонтальным расположением 1

Сайт CompareRaja только что опубликовал эксклюзив в сочетании со знаменитым фильтром, известным как @OnLeaks. Там их можно увидеть новый оказывает концепции, посвященной следующему поколению iPhoneто есть это 2019 год.

Самое любопытное во всем этом то, что @OnLeaks Кроме того, он дал нам другие предыдущие изображения, где мы увидели другой аспект задней обложки, чем на этот раз.

Поэтому здесь может быть два варианта. О Apple решите назначить каждый дизайн для другого iPhone, или один из этих двух будет полностью отброшен.

В любом случае, давайте посмотрим, из чего состоят новые оказывает,

Тройная камера … с горизонтальным расположением

Новый рендеринг следующего iPhone показывает его тройную камеру с горизонтальным расположением 2

Что касается фронта, мы видим, что как края, так и вырезка сами по себе они несколько меньше, Несмотря на это, не будет существенных различий в его панели.

На правой стороне находится клавиша громкости, а на противоположной стороне мы видим переключатель звонка / отключения звука и кнопки громкости.

Новый рендеринг следующего iPhone показывает его тройную камеру с горизонтальным расположением 3

Но это на задней обложке, где мы замечаем самые большие изменения.

Что больше всего привлекает внимание, так это тройная основная камера с горизонтальной планировкой. Светодиодная вспышка представлена ​​в виде кольца, закрывающего среднюю линзу, Ниже этого же элемента, крошечным образом, виден микрофон с шумоподавлением.

Логотип укушенного яблока все еще находится в обычном положении. Теперь, что не появляется на всех иллюстрациях, это легенда «iPhone» который обычно размещается в нижнем секторе. Может быть, это деталь, которая «ускользнула / забыла» источник, или не более Apple решите больше не помещать этот текст. Другими словами, в первом захвате аннексировано в этом после да, похоже, но в следующем нет.

Новый рендеринг следующего iPhone показывает его тройную камеру с горизонтальным расположением 4

Однако следует подчеркнуть, что все показанное и прокомментированное здесь основано на слухах. Мы даже напоминаем вам, что эти изображения отличаются от тех, которые были показаны десять дней назад.

Лучше быть осторожным с этой информацией. Тем не менее, кажется почти фактом, что, по крайней мере, самая большая единица из этих smartphonesПриходите с тройной основной камерой.

Источник: CompareRaja