Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый Самсунг Galaxy С Flip 2 они могут поставляться с тремя камерами

производство smartphones работает снова, даже если это не было в темпе нескольких месяцев. Samsung занимается разработкой нового оборудования, в том числе уже представленной второй версии, такой как Galaxy Fold 2 Я все еще ожидал этого.

Но сюрпризы могут пойти дальше. Это связано с тем, что южнокорейская компания зарегистрировала патент на Galaxy С Flip 2, где вы можете увидеть наличие тройной камеры.

Новый Самсунг Galaxy Из Flip 2 они могут прийти с тремя камерами 1

Как мы уже говорили выше, после нескольких слухов о возможности нового Galaxy Уже известно, что второе издание этого раскладного смартфона Samsung появится в этом году в 2020 году.

Но новые продукты, а именно представление бренда высокого класса, не могут останавливаться на достигнутом.

Samsung регистрирует патент Galaxy С Flip 2 с тройной камерой

Согласно патенту, зарегистрированному Samsung в ВОИС (Всемирная организация интеллектуальной собственности), существует Galaxy Быть взвешенным с Flip 2. Но эта функция имеет еще более интересную функцию, поскольку в патенте отображаются изображения, сложенные с использованием трехкамерной системы. Текущая модель имеет две камеры.

Затем компания сосредоточится в основном на фотографии, поскольку на фотографиях изображено оборудование, аналогичное ее первому изданию. Патентные изображения были раскрыты LetsGoDigital в эту субботу.

Новый Самсунг Galaxy Из Flip 2 они могут прийти с тремя камерами 2

Еще одна интересная информация, которую можно увидеть в патенте, заключается в том, что Samsung еще не определилась с компоновкой и размерами системы камеры, а также с задним экраном.

Модель A показывает оба компонента по горизонтали, аналогично Galaxy С Flip, который мы уже знаем. Но модель B имеет другую версию, в которой камеры расположены вертикально, а экран шире, горизонтально.

Новый Самсунг Galaxy Из Flip 2 они могут прийти с тремя камерами 3Пока только эта информация известна в виде патента. Но если Samsung проделает долгий путь с этой идеей, очень вероятно, что мы скоро узнаем больше деталей, таких как характеристики камеры, общие характеристики, цена и доступность.

Add comment