Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый Самсунг Galaxy A10s: низкий диапазон с 4000 мАч

галактика а10с

Серия Samsung A была одним из семейств smartphones Наиболее заметным в этом 2019 году. Без сомнения, они мобильные, которые предлагают качественные характеристики по очень конкурентоспособным ценам. В этой возможности официальные характеристики Galaxy A10S, Низкий ассортимент Samsung, который вам понравится!

Если вам интересно, A10s является улучшенной версией Galaxy A10, Долгое время мы знали, что южнокорейский гигант запустит этот мобильный телефон, но прошло много дней, не сообщая точную дату его появления во вселенной Android. Теперь ожидание закончилось и запуск Galaxy A10s не разочарует вас. Продолжайте читать, чтобы вы знали это полностью.

Характеристики Galaxy A10S

Характеристики Galaxy A10S "ширина =" 700 "высота =" 582

черты

Galaxy A10S

экран 6,2-дюймовый Infinity-V IPS с разрешением 720 х 1520 пикселей
процессор Восьмиъядерный процессор нет имени
RAM 2 ГБ,
хранение 32 ГБ,
Задняя камера 13 МП с апертурой f / 1.8 и датчиком глубины 2 МП,
Фронтальная камера 8 МП с открытием f / 2.0
Связь и дополнения Разблокировка лица
аккумулятор 4000 мАч,
Операционная система Android 9 Pie.

Это Galaxy A10S

A10s фронт "ширина =" 700 "высота =" 402

Новый низкоуровневый корпус Samsung имеет элегантный вырез в форме капли воды, в котором размещена его фронтальная камера на 8 Мп. Без сомнения, это одна из особенностей, которая привлекает наибольшее внимание. Кроме того, селфи камера Galaxy A10s поддерживает разблокировку лицаБоже, трудно увидеть в бюджетных телефонах.

Что касается мощности, смартфон имеет щедрый аккумулятор емкостью 4000 мАч, Это на 600 мАч больше, чем Galaxy Стандарт А10 Как вы могли заметить, это одно из самых значительных улучшений, которое новый мобильный телефон Samsung по сравнению с его «младший брат »,

Задняя часть a10s "ширина =" 700 "высота =" 410

Galaxy A10s поступят в четырех разных цветах: синий, зеленый, красный и черный, Проще говоря, есть модели на любой вкус.

Мы уверены, что это мобильный телефон будет продолжать увеличивать успех, который был у семьи Samsung в течение всего года. Хотя цена не разглашается, Galaxy A10s выходит на рынок, чтобы удовлетворить потребности пользователей с ограниченным бюджетом. А если вам нужен еще один дешевый мобильный телефон, взгляните на Redmi 7A.

Источник | Gizmochina

! function (f, b, e, v, n, t, s) {if (f.fbq) return; n = f.fbq = function () {n.callMethod? n.callMethod.apply (n, аргументы) : n.queue.push (arguments)}; if (! f._fbq) f._fbq = n; n.push = n; n.loaded =! 0; n.version = '2.0'; n.queue = ( ); t = b.createElement (e); t.async =! 0; t.src = v; s = b.getElementsByTagName (e) (0); s.parentNode.insertBefore (t, s)} (окно, document, 'script', 'https: //connect.facebook.net/en_US/fbevents.js');

Add comment