Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новый Самсунг Galaxy A20s, обновленная модель для диапазона ввода

Samsung продолжает обновлять свой ассортимент Samsung Galaxy Чтобы с Улучшенные модели для среднего класса. Сегодня Samsung представила новый Samsung Galaxy A20s, который появился без уведомления на официальном сайте Samsung, и мы уже знаем все функции. Телефон диапазона ввода который уже является официальным, и мы уже знаем все функции.

На данный момент он не был выпущен в Испании, но это будет вопросом времени присоединиться к семье в считанные сроки. Телефон появился в Samsung Malaysia, хотя цена или дата его запуска пока не разглашаются.

Samsung Galaxy A20S

Мобильный телефон, который делает ставку на 6,5-дюймовый TFT-дисплей Infinity-V Display с разрешением HD 720 х 1560 дюймов. Телефон с размерами 163,3 х 77,4 х 8,0 мм и общим весом 183 грамма.

Внутри самсунг Galaxy Ставка A20s на восьмиъядерный процессор с 3 ГБ ОЗУ или 4 ГБ ОЗУ в топовой модели. Также две модели внутренней памяти с Доступно 32 ГБ или 64 ГБ.

Galaxy  A20S

Задняя часть улучшается относительно модели предыдущий и ставка на тройную камеру, 13-мегапиксельный основной датчик с f / 1.8, 5 мегапикселями с апертурой датчика глубины f / 2.2 и третий сверхширокий 8-мегапиксельный датчик с диафрагмой f / 2.2. Со своей стороны, 8-мегапиксельная фронтальная камера f / 2.0.

Samsung Galaxy A20S

Samsung Galaxy A20s прибывает с огромный аккумулятор 4000 мАч 15 Вт быстрой зарядки и работает с операционной системой Android 9 Pie с One UI. Кроме того, конечно, вы будете делать ставки на основные подключения, такие как Bluetooth 5.0 или USB Type C.

Пока неизвестно какая будет окончательная цена телефона но ожидается, что он будет нескольких разных цветов: черный, синий, зеленый и красный. Предполагается также, что около 150 евро изменится в самой базовой версии, хотя нам придется ждать, пока он прибудет в нашу страну, чтобы узнать, сколько это будет стоить.