Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый Самсунг Galaxy Active находится в пути: это его дизайн

В начале прошлого месяца мы говорили вам, что Samsung может работать над новым телефоном с защитой от взлома. Эти предположения возникли в результате эталонного теста и терминала, который прошел через Всемирный конгресс мобильных устройств, и никто почти не заметил его существования. Ну видимо самсунг да, вы работаете над новым ультра-устойчивым телефономкоторый мы теперь будем называть Samsung Galaxy Активный. Если почти два месяца назад мы могли видеть некоторые его характеристики, сегодня мы видим первые изображения прессы, которые соответствуют тому телефону, который увидели на MWC 2019.

Что ж, благодаря Android Headlines мы смогли следить за этими пресс-релизами Samsung Galaxy Активный, чей дизайн далек от последнего ругеризованного терминала фирмы. Кроме того, по функциональным возможностям он не уступит, поскольку внутри подавляющее большинство спецификаций идентичны таковым у Samsung Galaxy S9, хотя, как вы увидите, его дизайн не имеет ничего общего, поэтому мы не знаем, будет ли он Galaxy S9 Активный или что.

Samsung Galaxy Активный: компактный экран, мощность и большое сопротивление

Идея надежного телефона состоит в том, что он предлагает нам большее сопротивление, чем у обычного телефона. Для этого дизайн должен быть более грубым, а материалы – более элементарными. Не ожидайте этого Samsung Galaxy Активно быть встроенным в стеклоПотому что все указывает на то, что он будет сделан из металла с усиленными резиновыми краями и углами, чтобы поглощать удары в случае падения и не допускать повреждения телефона.

Samsung Galaxy активный

Как вы можете видеть на изображении, его дизайн может быть связан с телефоном 3 года назад, с экраном в формате 16: 9 и довольно большими рамками. В частности, экран будет 5,2 дюйма, но, несмотря на это, его внутренние особенности будут очень интересными. В качестве процессора Samsung Galaxy активный Это прибудет с Exynos 9810, сопровождаемым 4 ГБ ОЗУтак же, как Samsung Galaxy S9. Расположение задних камер, с другой стороны, напоминает нам о Galaxy S8, со сканером отпечатков пальцев рядом с камерой.

Что привлекло наше внимание, так это небольшая металлическая часть нижней части спины, кажется, что с ее помощью мы можем выбирать между двумя вариантами, но мы не знаем, что будет делать каждый из них. Хотя это уже видели на ярмарке в Барселоне, Мы до сих пор не знаем, когда это устройство будет представлено или если он будет доступен любому пользователю (ходят слухи, что он будет доступен только определенным охранным или государственным компаниям).

Add comment