Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый Самсунг Galaxy Note 10 утечка, но подтверждает отсутствие разъема для наушников

В течение нескольких месяцев ходили слухи, что Samsung перестанет сопротивляться текущим тенденциям смартфонов и откажется от 3,5-мм разъема для наушников. Galaxy Note 10 диапазона, и теперь новая утечка в основном забила последний гвоздь в гроб для любимой функции поклонника.

Хорошие люди в SamMobile поделились визуализацией того, что называется Galaxy Note Адаптер 3,5 мм к USB-C 10, который, как сообщается, будет включен в комплект поставки, означает, что пользователям придется использовать ключ для подключения проводных наушников к трубке.

 Galaxy Note  10-е якобы 3,5 мм до USB-C ключ

(Изображение предоставлено SamMobile)

Как вы можете видеть на изображении выше, адаптер выглядит практически идентично любому другому 3,5 мм USB-C ключу, выпущенному до этого момента, и его белый цвет говорит о том, что Galaxy Note На этот раз другие аксессуары 10-х также будут белыми.

Также ожидается, что Samsung Galaxy Note 10 будет в комплекте с парой проводных наушников-вкладышей USB-C, возможно, с активной функцией шумоподавления, согласно недавний твит от известного лидера Роланд Квандт,

Конечно, как и во всех слухах перед запуском, мы точно не узнаем, правда ли это, до Galaxy Note 10 августа официально представлен в Нью-Йорке 7 августа, так что это не долгое ожидание, пока мы наконец не увидим все это.


Add comment