Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый Самсунг Galaxy S Активный телефон для AT & T появляется на просочившихся изображениях

В течение нескольких лет мы регулярно получали надежные активные версии Samsung. Galaxy S флагманов. Это изменилось в прошлом году, когда не было Galaxy S9 Активен, но, похоже, у Samsung в 2019 году появился новый закаленный телефон.

Изображения нового Samsung Galaxy Активный телефон просочился, показывая телефон Android с толстым корпусом и текстурированными кнопками. Телефон имеет AT & T брендинг в своей строке состояния, предполагая, что он будет продаваться большим синим оператором, как и предыдущий Galaxy S Активные телефоны, а дата на главном экране установлена ​​на 9 августа.

Говорят, что этот телефон имеет номер модели G889A, а устройство, обозначенное как «SM-G889A», прошло через FCC менее месяца назад, что говорит о скором запуске AT & T.

Прочный телефон Samsung, который считался Galaxy S9 Active был замечен на MWC 2019 еще в феврале, и это очень похоже на загадку Galaxy S Активный телефон для AT & T, который просочился сегодня. Предполагаемое Galaxy S9 Active имел 5,2-дюймовый дисплей 2560×1440, 12,2-мегапиксельную заднюю и 8-мегапиксельную фронтальную камеры, задний сканер отпечатков пальцев и батарею емкостью 4500 мАч, поэтому вполне возможно, что это могут быть спецификации для этой AT & T-привязки Galaxy S Актив тоже.

Хотя они, вероятно, не так популярны, как флагман Galaxy S телефонов, было приятно видеть Samsung предлагает прочный Galaxy S Активные телефоны для потребителей, которые хотят приобрести высококачественный телефон, но также нуждаются в прочном устройстве, которое может противостоять некоторым злоупотреблениям без необходимости в большом чехле. Вот почему обидно было не видеть Galaxy S9 Активен в прошлом году. С этой датой 9 августа по этой тайне Galaxy S Экран активного телефона, однако, активная линейка телефонов Samsung может вернуться уже на следующей неделе.

Вас заинтересовал бы новый Samsung? Galaxy S Активный телефон?

Add comment